Reflecta FLEXO 55-4040TC Universale Eck-Wandhalterung
Wand, 45 kg, 23" - 55"
Zwischen Fr, 29.5. und Di, 2.6. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
Der Wandabstand kann je nach Positionierung bis zu 528 mm betragen. Der Neigungswinkel ist zwischen +2° und -15° wählbar. Der mögliche Schwenkwinkel beträgt immerhin +/-45°. Die Niveauregulierung von +3° bis -3° stellt sicher, dass das Fernsehgerät perfekt positioniert werden kann. Das Kabelmanagement sorgt für eine saubere Kabelführung. Zudem erfüllt die Montagelösung den VESA®-Standard (200x100, 200x200, 300x300, 400x200, 400x300 und 400x400).
Das Wichtigste auf einen Blick
Montageort
Wand
TV Wandhalterung Funktionen
DrehbarNeigbar
VESA Wandhalterung
200 x 100 mm200 x 200 mm300 x 300 mm400 x 200 mm400 x 300 mm400 x 400 mm
Bildschirmdiagonale (Zoll)
23" - 55"
Nutzlast
45 kg
Anzahl Monitore
1
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Reflecta
Kategorie
TV Wandhalterung
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Material
Materialgruppe
KunststoffMetall
Material
KunststoffStahl
Montagelösung Eigenschaften
Montageort
Wand
TV Wandhalterung Funktionen
DrehbarNeigbar
VESA Wandhalterung
VESA Wandhalterungstyp min.
200 x 100 mm
VESA Wandhalterungstyp max.
400 x 400 mm
Bildschirmdiagonale (Zoll)
23" - 55"
Max. Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Min. Bildschirmdiagonale (Zoll)
23"