Reflecta FLEXO 42-2020T3
Wand, 20 kg, 23" - 42"
Zwischen Fr, 29.5. und Di, 2.6. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Die richtige Positionierung des Flachbildfernsehers ist entscheidend für uneingeschränkten TV-Genuss. Mit einer Halterung von Reflecta befestigt man seinen Flachbildschirm vollkommen sicher, komfortabel und problemlos am gewünschten Platz. Das robuste und voll bewegliche Wandhalterungssystem stellt eine elegante und effiziente Lösung dar. Als Spezialist für TV-Halterungen bietet Reflecta mit der Wandhalterung FLEXO 42-2020T3 eine vollbewegliche, universelle Halterung für alle 23" - 42" -Flachbildfernseher mit einem Gewicht von bis zu 20 kg an. Die einfache, sehr stabile Konstruktion, die aus pulverbeschichtetem Stahl gefertigt wird, ermöglicht eine unkomplizierte Installation. Dabei ermöglicht die Halterung FLEXO 42-2020T3 vollste Bewegungsfreiheit und maximale Flexibilität. Der Flachbildfernseher oder ein Präsentationsbildschirm kann bis zu 392 mm von der Wand ausgefahren, geneigt (+/-20°) und geschwenkt (+/-90°) werden. So lässt sich das Display von jedem Platz im Raum bequem betrachten. Zudem hält der mitgelieferte Kabelclip die Kabel stets ordentlich organisiert. Die Halterung deckt den VESA-Standard 75x75, 100x100, 200x100 und 200x200 ab.
Das Wichtigste auf einen Blick
Montageort
Wand
TV Wandhalterung Funktionen
DrehbarNeigbar
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm200 x 100 mm200 x 200 mm75 x 75 mm
Bildschirmdiagonale (Zoll)
23" - 42"
Nutzlast
20 kg
Anzahl Monitore
1
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Reflecta
Kategorie
TV Wandhalterung
Herstellernr.
23119
Release-Datum
Material
Materialgruppe
Metall
Material
Stahl (pulverbeschichtet)
Montagelösung Eigenschaften
Montageort
Wand
TV Wandhalterung Funktionen
DrehbarNeigbar
VESA Wandhalterung
Bildschirmdiagonale (Zoll)
23" - 42"
Max. Bildschirmdiagonale (Zoll)
42"
Min. Bildschirmdiagonale (Zoll)
23"