Condividi
Ubiquiti UF-SM-10G-S: 2er Set SFP+ Modul (modulo ricetrasmettitore)
199.–

Ubiquiti UF-SM-10G-S: 2er Set SFP+ Modul (modulo ricetrasmettitore)

/>
Data di consegna sconosciuta

Descrizione

Ubiquiti SFP+ Modulo UF-SM-10G-S, Set di 2 BiDi, Tipo di modulo: SFP+, Connessione: LC, Tecnologia di trasmissione: monomodale, Portata dati: 10 Gbit/s, Portata: 10 km, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Trasmissione: Simplex.

Specifiche

Le specifiche più importanti a colpo d'occhio

Tipo
modulo ricetrasmettitore

Resi e garanzia

Diritto di recesso di 30 giorni

Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Difettoso al momento del ricevimento (DOA)14 giorni Bring-ini
Garanzia24 mesi Bring-ini

Disponibilità

Invio postale / Ritiro
/>
Nessuna data di consegna disponibile al momento. La data di consegna sarà pubblicata non appena disponibile.
1 pezzo(i) ordinato(i) dal fornitore.

Switch

Switch
593.–
Ubiquiti Unifi Switch US-16-XG

Domande sul prodotto

La tua domanda su questo prodotto

Valutazioni di prodotti

La tua valutazione

Il prodotto soddisfa le vostre aspettative?