Non sei connesso a internet.
  • LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)
  • LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)
CHF 28.70
Zyxel LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)

Valutazioni del prodotto

Valutazione complessiva

Ø 5.0 stelle su 5


La tua valutazione

In che misura il prodotto soddisfa le tue aspettative?

3 valutazioni su Zyxel LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)

User pstalder
LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)

empfehlenswert

Stabiler und unauffälliger Ersatz des vom Provider mitgelieferten Original-Kabels

05.12.2017
0 Commenti
Segnala abuso

Devi essere connesso al tuo account per segnalare un abuso.

User roth_dani
LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)

Ersetzt einwandfrei das mitgelieferte 3m kurze gel...

Ersetzt einwandfrei das mitgelieferte 3m kurze gelbe Glasfaserkabel meines Glasfaser-Internetanschlusses. Dank der extra Länge (5m) und der weissen Farbe kann ich den Router an einem anderen Ort verstecken und das Kabel dorthin fällt kaum auf. Es ist so dünn, dass es auch in kleine Spalte Ritzen passt.più


+
+
+
-

17.01.2015
0 Commenti
Segnala abuso

Devi essere connesso al tuo account per segnalare un abuso.

User Anonymous
LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)

++ Funktioniert einwandfrei mit dem FTTH Anschluss...

++ Funktioniert einwandfrei mit dem FTTH Anschluss.
++ Fällt mit der weissen Farbe und dem dünnen Kabeldurchmesser nicht auf.

05.12.2014
0 Commenti
Segnala abuso

Devi essere connesso al tuo account per segnalare un abuso.