Non sei connesso a internet.
LWL-Kabel (5m, APC-LC/LC, 9/125µm, OS2)
CHF 25.20
Lightwin LWL-Kabel (5m, APC-LC/LC, 9/125µm, OS2)

Valutazione complessiva

3

5.0 stelle su 5

3 valutazioni su Lightwin LWL-Kabel (5m, APC-LC/LC, 9/125µm, OS2)

User nicholasfrei
LWL-Kabel (5m, APC-LC/LC, 9/125µm, OS2)

Für schnelleres Internet ein muss

Ein superbes Kabel


+
+

09.08.2018
0 Commenti
Segnala abuso

Devi essere connesso al tuo account per segnalare un abuso.

User /dev/null
LWL-Kabel (5m, APC-LC/LC, 9/125µm, OS2)

Gut soweit

Funktioniert bisher ohne Probleme. Benutze es mit Init7.

14.02.2018
0 Commenti
Segnala abuso

Devi essere connesso al tuo account per segnalare un abuso.

User schsolutions
LWL-Kabel (5m, APC-LC/LC, 9/125µm, OS2)

Scheint ganz solid zu sein

Funktioniert seit mehr als einem Jahr einwandfrei.


+

24.09.2017
0 Commenti
Segnala abuso

Devi essere connesso al tuo account per segnalare un abuso.