Non sei connesso a internet.
CHF 78.10

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps, OM4 (15m, LC-LC, 50/125µm, OM4)

Art-Nr 5806319
 circa 3–5 giorni 1 pezzo(i) pronto(i) per la spedizione dal nostro magazzino esterno

Disponibilità

Invio postale

  • circa 3–5 giorni
    1 pezzo(i) pronto(i) per la spedizione dal nostro magazzino esterno

Ritiro

  • Tutte le filiali: circa 4–6 giorni
    Attualmente 1 pezzo/i in stock presso il fornitore

Solo se ordini immediatamente.
Tutte le informazioni senza garanzia.

Visualizza i dettagli

Specifiche

Le specifiche più importanti a colpo d'occhio

Fibra ottica

Informazioni generali

Produttore Lightwin
Tipo di prodotto Cavi di rete
No. di articolo5806319
No. di fabbricazioneLDP-50 LC-LC 15.0 OM4 FD

Colore

Colore cavo
Grigio
i

Grigio

Il grigio è un colore comune in natura. In base alla luce presente, l'occhio umano può riconoscere lo stesso oggetto come grigio o come di un altro colore. L'occhio umano è in grado di distinguere nettamente in media 16 livelli di grigio.

Ulteriori informazioni...

,
Lilla
i

Lilla

Il lilla è un colore della gamma del viola. Può infatti essere considerato come un viola chiaro, illuminato. Il vero colore dei fiori di lillà, da cui il trae il nome, è solitamente molto più scuro.

Ulteriori informazioni...

Fibra ottica
Lunghezza
15 m

Clicca direttamente sui dati errati per accedere al modulo di registrazione.

Puoi inoltre registrare un Rapporto di errore generico (immagine errata, accessori non idonei, ecc.) Non utilizzare questa funzione per porre domande sul prodotto. In caso di domande, ti preghiamo di contattare il nostro servizio clienti.

Annulla

Segnala dati errati

Suggerimento di correzione

Commenta

Segnala dati errati

Garanzia e resi

Garanzia 24 mesi Bring-in
Diritto di recesso di 30 giorni
i

Diritto di recesso di 30 giorni

Questo prodotto può essere restituito entro 30 giorni a partire dalla data di spedizione o ritiro. Se la confezione è stata aperta, verrà accreditata una detrazione minima del 10%. Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Garanzia e resi

Ti preghiamo di utilizzare la nostra procedura semplificata per restituire un prodotto o segnalare un caso di garanzia. Resi e garanzia

Ti preghiamo di utilizzare la nostra procedura di garanzia semplificata. Potrai trovarvi tutte le informazioni utili al riguardo, come la durata precisa della garanzia, o le eventuali estensioni di garanzia da te acquistate. In questo modo, il caso di garanzia / il reso verrà elaborato più rapidamente.

Disponibilità

Invio postale

 Termine di consegna previsto dal magazzino esterno: circa 3–5 giorni
1 pezzo(i) pronto(i) per la spedizione dal nostro magazzino esterno

Ritiro

Tutte le filiali

 Ora consegna prevista: circa 4–6 giorni
Attualmente 1 pezzo/i in stock presso il fornitore

Solo se ordini immediatamente.
Tutte le informazioni senza garanzia.

Domande e risposte di clienti

Nessuna domanda al momento.

Hai una domanda? Chiedi alla digitec community.

Pubblica la tua domanda

Fai una domanda agli altri clienti sulla proprietà, funzionalità e/o l'uso di un prodotto.

Valutazioni dei clienti

Questo prodotto non è stato ancora valutato.

Hai usato questo prodotto? Condividi la tua opinione con la digitec community.

(0)
Valuta il prodotto
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps, OM4 (15m, LC-LC, 50/125µm, OM4) Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps, OM4 (15m, LC-LC, 50/125µm, OM4)