Non sei connesso a internet.
1
CHF 186.–

HPE X121 1G SFP LC SX (ricetrasmittenti)

Art-Nr 245025
Data di consegna prevista: Martedì 18.12.2018, se ordini Lunedì 17:00

Disponibilità

Invio postale

  • 7 pezzo(i)
    nel nostro magazzino

Ritiro

  • Basilea: domani alle 12:30
  • Berna: domani alle 12:00
  • Dietikon: domani alle 13:30
  • Ginevra: domani alle 14:00
  • Kriens: domani alle 13:00
  • Losanna: domani alle 12:30
  • San Gallo: domani alle 13:00
  • Winterthur: domani alle 12:00
  • Wohlen: domani alle 11:00
  • Zurigo: domani alle 12:15

PickMup

Solo se ordini immediatamente.
Tutte le informazioni senza garanzia.

HPE X121 1G SFP LC SX (ricetrasmittenti) Immagine prodotto
CHF 186.–

HPE X121 1G SFP LC SX (ricetrasmittenti)

Specifiche

Le specifiche più importanti a colpo d'occhio

Tiporicetrasmittenti

Informazioni generali

Produttore HPE
Tipo di prodotto Rete: accessori
No. di articolo245025
No. di fabbricazioneJ4858C
Data di rilascio23.01.2008
Classifica di vendita secondo Tipo di prodotto Rete: accessori41 di 4174
Collegamenti esterni Sito del produttore (de)

Proprietà accessorio di rete

Tipo di accessori di rete
ricetrasmittenti

Clicca direttamente sui dati errati per inviare la tua segnalazione.

Altrimenti puoi segnalare un errore generico (immagine errata, accessori non idonei, ecc.). In caso di domande sul prodotto non utilizzare questa funzione e contatta direttamente il nostro servizio clienti.

Annulla

Clicca qui per segnalare dati errati. N.B.: i dati sono in parte tradotti automaticamente. Hai trovato errori di traduzione? Puoi segnalarceli inviando un'email a translations@digitecgalaxus.ch. Grazie mille!

Correzione

Commento

Clicca qui per segnalare dati errati. N.B.: i dati sono in parte tradotti automaticamente. Hai trovato errori di traduzione? Puoi segnalarceli inviando un'email a translations@digitecgalaxus.ch. Grazie mille!

Resi e garanzia

Difettoso al momento del ricevimento (DOA) 30 giorni Bring-in
Garanzia 24 mesi Bring-in
Diritto di recesso di 30 giorni
i

Diritto di recesso di 30 giorni

Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Resi e garanzia

Ti preghiamo di utilizzare la nostra procedura semplificata per restituire un prodotto o segnalare un caso di garanzia. Resi e garanzia

Utilizza il nostro processo semplificato nel conto cliente dove vengono riportate anche le estensioni di garanzia da te acquistate. In questo modo sei sicuro che il tuo reso o il tuo caso sia elaborato nel modo più rapido e semplice possibile.

Disponibilità

Invio postale

7 pezzo(i) pronto(i) per la consegna e disponibile(i) dal nostro magazzino centrale
Data di consegna prevista: Martedì 18.12.2018, se ordini Lunedì 17:00

Ritiro

Basilea

Pronto per il ritiro domani alle 12:30 se ordini entro le 06:15 di domani
7 pezzo(i) nel nostro magazzino centrale

Berna

Pronto per il ritiro domani alle 12:00 se ordini entro le 05:30 di domani
7 pezzo(i) nel nostro magazzino centrale

Dietikon

Pronto per il ritiro domani alle 13:30 se ordini entro le 08:45 di domani
7 pezzo(i) nel nostro magazzino centrale

Ginevra

Pronto per il ritiro domani alle 14:00 se ordini entro le 04:45 di domani
7 pezzo(i) nel nostro magazzino centrale

Kriens

Pronto per il ritiro domani alle 13:00 se ordini entro le 08:15 di domani
7 pezzo(i) nel nostro magazzino centrale

Losanna

Pronto per il ritiro domani alle 12:30 se ordini entro le 04:45 di domani
7 pezzo(i) nel nostro magazzino centrale

San Gallo

Pronto per il ritiro domani alle 13:00 se ordini entro le 06:00 di domani
7 pezzo(i) nel nostro magazzino centrale

Winterthur

Pronto per il ritiro domani alle 12:00 se ordini entro le 06:00 di domani
7 pezzo(i) nel nostro magazzino centrale

Wohlen

Pronto per il ritiro domani alle 11:00 se ordini entro le 08:00 di domani
7 pezzo(i) nel nostro magazzino centrale

Zurigo

Pronto per il ritiro domani alle 12:15 se ordini entro le 05:45 di domani
7 pezzo(i) nel nostro magazzino centrale

PickMup

7 pezzo(i) pronto(i) per la consegna e disponibile(i) dal nostro magazzino centrale
Data di consegna prevista: Martedì 18.12.2018, se ordini Lunedì 17:00 Che cos'è il PickMup?

Solo se ordini immediatamente. Tutte le informazioni senza garanzia.

Accessori compatibili

Switch

  • 2920-24G-POE+ Switch
  • 2920-24G-POE+ Switch
CHF 1165.–
HPE 2920-24G-POE+ Switch
1

Disponibilità

Invio postale

  • circa 4 – 6 giorni
    2 pezzo(i) pronto(i) per la spedizione dal nostro magazzino esterno

Ritiro

  • Tutte le filiali: circa 6 – 8 giorni
    Attualmente 2 pezzo/i in stock presso il fornitore

Solo se ordini immediatamente.
Tutte le informazioni senza garanzia.

Visualizza i dettagli

+5

Rete: accessori

ProCurve 20-port Gig-T PoE+ / 4-port SFP v2 zl Module (Modulo switch)
CHF 2942.–
HPE ProCurve 20-port Gig-T PoE+ / 4-port SFP v2 zl Module (Modulo switch)

Disponibilità

  • Data di consegna sconosciuta

Tutte le informazioni senza garanzia.

Richiedi data di consegna

+1

È un accessorio per

Switch

Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP 740W Switc
CHF 3889.–
HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP 740W Switc

Disponibilità

Invio postale

  • circa 3–4 settimane

Ritiro

  • Tutte le filiali: circa 2–3 settimane

Solo se ordini immediatamente.
Tutte le informazioni senza garanzia.

Visualizza i dettagli

+26

Rete: accessori

ProCurve 20-port Gig-T PoE+ / 4-port SFP v2 zl Module (Modulo switch)
CHF 2942.–
HPE ProCurve 20-port Gig-T PoE+ / 4-port SFP v2 zl Module (Modulo switch)

Disponibilità

  • Data di consegna sconosciuta

Tutte le informazioni senza garanzia.

Richiedi data di consegna


La tua domanda alla Community

Si applicano le Condizioni generali della Community
In caso di domande sull'ordine, puoi contattare il Servizio clienti.

Valutazioni del prodotto

Valutazione complessiva

Ø 4.0 stelle su 5


La tua valutazione

In che misura il prodotto soddisfa le tue aspettative?


Le 1 valutazioni più utili

User chrialde
X121 1G SFP LC SX (ricetrasmittenti)

Ich finde das Produkt hat etwas dürftige tech...

Ich finde das Produkt hat etwas dürftige technische Angaben. Wenn eine Auswahl des richtigen GBIC getroffen werden soll, ist es nur möglich mit Konsultation der Herstellerseite.
Bitte noch ergänzen. Danach darf dieser Post gerne gelöscht werden. Vielen lieben Dank!

HP ProCurve Gigabit-SXLC
Mini-GBIC (J4858C)
A small form factor
pluggable (SFP) gigabit SX
transceiver that provides a
full-duplex gigabit solution
up to 550 meters on
multimode fiber.
Ports 1 LC 1000Base-SX port (IEEE 802.3z Type 1000Base-SX)
Duplex: full only
Physical characteristics Dimensions: 2.24(d) x 0.54(w) x 0.486(h) in. (5.69 x 1.37 x 1.23 cm)
Weight: 0.04 lb. (0.02 kg)
Cabling Type:
62.5/125 μm or 50/125 μm (core/cladding) diameter, graded-index,
low metal content, multimode fiber optic, complying with ITU-T G.651
and ISO/IEC 793-2 Type A1b or A1a, respectively
Maximum distance:
220 m (62.5 μm core diameter, 160 MHz*km bandwidth
275 m (62.5 μm core diameter, 200 MHz*km bandwidth
500 m (50 μm core diameter, 400 MHz*km bandwidth)
550 m (50 μm core diameter, 500 MHz*km bandwidth)
============================================================
più

19.02.2015
1 Commento
Segnala abuso

Devi essere connesso al tuo account per segnalare un abuso.

HPE X121 1G SFP LC SX (ricetrasmittenti) HPE X121 1G SFP LC SX (ricetrasmittenti)