Non sei connesso a internet.
Hama Kunststoff-Kabelkanal, halbrund (100cm) Immagine prodotto

Hama Kunststoff-Kabelkanal, halbrund (100cm)

Specifiche

Clicca su 'Mostra dettagli' per visualizzare le specifiche.

Informazioni generali

Produttore Hama
Tipo di prodotto Gestione dei cavi
No. di articolo2586505
No. di fabbricazione00083161

Colore

Gruppo di colori
Bianco

Materiale

Gruppo di materiali
Plastica
Descrizione dettagliata del materiale
Plastica

Proprietà di gestione del cavo

Tipo di prodotto gestione cavi
tubazione

Dimensioni prodotto

Lunghezza
100 cm
Larghezza
7 cm
Altezza
2.10 cm

Clicca direttamente sui dati errati per inviare la tua segnalazione.

Altrimenti puoi segnalare un errore generico (immagine errata, accessori non idonei, ecc.). In caso di domande sul prodotto non utilizzare questa funzione e contatta direttamente il nostro servizio clienti.

Annulla

N.B.: i dati sono in parte tradotti automaticamente. Hai trovato errori? Puoi segnalarceli inviando un'email a translations@digitecgalaxus.ch. Grazie mille!

Correzione

Commento

N.B.: i dati sono in parte tradotti automaticamente. Hai trovato errori? Puoi segnalarceli inviando un'email a translations@digitecgalaxus.ch. Grazie mille!

Garanzia e resi

Nessuna garanzia
Diritto di recesso di 30 giorni
i

Diritto di recesso di 30 giorni

Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Garanzia e resi

Ti preghiamo di utilizzare la nostra procedura semplificata per restituire un prodotto o segnalare un caso di garanzia. Resi e garanzia

Ti preghiamo di utilizzare la nostra procedura di garanzia semplificata. Potrai trovarvi tutte le informazioni utili al riguardo, come la durata precisa della garanzia, o le eventuali estensioni di garanzia da te acquistate. In questo modo, il caso di garanzia / il reso verrà elaborato più rapidamente.

Disponibilità

Invio postale/Ritiro

Al momento non disponibile e data di consegna sconosciuta.
Non abbiamo alcuna informazione in merito alla data di consegna. Aggiorneremo la data di consegna, non appena avremo ricevuto conferma.

Tutte le informazioni senza garanzia.

È un accessorio per

Cavi video

HDMI Verlängerungskabel (2m, ammissione)
CHF 18.90
Lindy HDMI Verlängerungskabel (2m, ammissione)

Disponibilità

Invio postale

  • ca. 2 settimane
    Attualmente > 5 pezzo/i in stock presso il fornitore

Ritiro

  • Tutte le filiali: circa 9 – 11 giorni
    Attualmente > 5 pezzo/i in stock presso il fornitore

Solo se ordini immediatamente.
Tutte le informazioni senza garanzia.

Visualizza i dettagli

+174

Cavi USB

  • Lightning auf USB Kabel (A - Lightning, 1m, 2.0)
  • Lightning auf USB Kabel (A - Lightning, 1m, 2.0)
  • Lightning auf USB Kabel (A - Lightning, 1m, 2.0)
CHF 19.90
Apple Lightning auf USB Kabel (A - Lightning, 1m, 2.0)
32

Disponibilità

Invio postale

  • Più di 10 pezzo(i)
    nel nostro magazzino

Ritiro

  • Basilea: 8 pezzo(i)
  • Berna: 10 pezzo(i)
  • Dietikon: 10 pezzo(i)
  • Ginevra: 10 pezzo(i)
  • Kriens: 10 pezzo(i)
  • Losanna: 8 pezzo(i)
  • San Gallo: 9 pezzo(i)
  • Winterthur: 8 pezzo(i)
  • Wohlen: 8 pezzo(i)
  • Zurigo: Più di 10 pezzo(i)

PickMup

Solo se ordini immediatamente.
Tutte le informazioni senza garanzia.

Visualizza i dettagli

+115

Cavi di rete

Fiber-Kabel für FTTH LC-LC 5m (5m, LC-LC)
CHF 27.80
Zyxel Fiber-Kabel für FTTH LC-LC 5m (5m, LC-LC)

Disponibilità

  • circa 6 – 8 giorni
    Attualmente > 5 pezzo/i in stock presso il fornitore

Solo se ordini immediatamente.
Tutte le informazioni senza garanzia.

Visualizza i dettagli

+1089

Cavi audio

Nessuna immagine

CHF 20.–
Hama ODT-Kabel (0.30m, Midrange, Nero)

Disponibilità

  • circa 7 – 9 giorni
    Attualmente > 5 pezzo/i in stock presso il fornitore

Solo se ordini immediatamente.
Tutte le informazioni senza garanzia.

Visualizza i dettagli

+279

Rete: accessori

HP Premier Flex LC/LC OM4 (cavi di rete)
CHF 66.60
HPE HP Premier Flex LC/LC OM4 (cavi di rete)

Disponibilità

  • circa 8 – 10 giorni
    Attualmente > 5 pezzo/i in stock presso il fornitore

Solo se ordini immediatamente.
Tutte le informazioni senza garanzia.

Visualizza i dettagli

Domande sul prodotto

Nessuna domanda al momento.

Hai una domanda? Chiedi alla digitec community.


La tua domanda alla Community

Si applicano le Condizioni generali della Community
In caso di domande sull'ordine, puoi contattare il Servizio clienti.

Valutazioni del prodotto

Valutazione complessiva

Ø 5.0 stelle su 5


La tua valutazione

In che misura il prodotto soddisfa le tue aspettative?


Le 1 valutazioni più utili

User Bloostix
Kunststoff-Kabelkanal, halbrund (100cm)

Kabelleiste, so wie man sie sich wünscht

Einfach zu sägen ohne etwas an der Einsatzfähigkeit zu ändern. Klebeband hält sehr gut auch an rauen Wänden. Preis/Leistung ist in Ordnung


+
+
+
+

20.04.2018
0 Commenti
Segnala abuso

Devi essere connesso al tuo account per segnalare un abuso.

Hama Kunststoff-Kabelkanal, halbrund (100cm) Hama Kunststoff-Kabelkanal, halbrund (100cm)