Non sei connesso a internet.
D-Link DMC-700SC, 1000BaseT zu 1000BaseSX SC-Duplex (Media converter) Non classificato
CHF 144.–

D-Link DMC-700SC, 1000BaseT zu 1000BaseSX SC-Duplex (Media converter)

Specifiche

Le specifiche più importanti a colpo d'occhio

TipoMedia converter

Informazioni generali

Produttore D-Link
Tipo di prodotto Rete: accessori
No. di articolo243289
No. di fabbricazioneDMC-700SC
Data di rilascio02.11.2007
Può essere fornito con un adattatore
i

Questo prodotto può essere utilizzato solo con un adattatore, il quale si trova nel volume di consegna.

Proprietà accessorio di rete

Tipo di accessori di rete
Media converter

Clicca direttamente sui dati errati per inviare la tua segnalazione.

Altrimenti puoi segnalare un errore generico (immagine errata, accessori non idonei, ecc.). In caso di domande sul prodotto non utilizzare questa funzione e contatta direttamente il nostro servizio clienti.

Annulla

N.B.: i dati sono in parte tradotti automaticamente. Hai trovato errori? Puoi segnalarceli inviando un'email a translations@digitecgalaxus.ch. Grazie mille!

Correzione

Commento

N.B.: i dati sono in parte tradotti automaticamente. Hai trovato errori? Puoi segnalarceli inviando un'email a translations@digitecgalaxus.ch. Grazie mille!

Download

Broschüre | 426.36 KB

Garanzia e resi

Difettoso al momento del ricevimento (DOA) 30 giorni Bring-in
Garanzia 24 mesi Bring-in
Diritto di recesso di 30 giorni
i

Diritto di recesso di 30 giorni

Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Garanzia e resi

Ti preghiamo di utilizzare la nostra procedura semplificata per restituire un prodotto o segnalare un caso di garanzia. Resi e garanzia

Ti preghiamo di utilizzare la nostra procedura di garanzia semplificata. Potrai trovarvi tutte le informazioni utili al riguardo, come la durata precisa della garanzia, o le eventuali estensioni di garanzia da te acquistate. In questo modo, il caso di garanzia / il reso verrà elaborato più rapidamente.

Disponibilità

Invio postale

Ora consegna prevista: 2 settimane
Attualmente > 5 pezzo/i in stock presso il fornitore

Ritiro

Tutte le filiali

Ora consegna prevista: 2 settimane
Attualmente > 5 pezzo/i in stock presso il fornitore

Solo se ordini immediatamente. Tutte le informazioni senza garanzia.

È un accessorio per

Rete: accessori

Domande sul prodotto

Nessuna domanda al momento.

Hai una domanda? Chiedi alla digitec community.


La tua domanda alla Community

Si applicano le Condizioni generali della Community
In caso di domande sull'ordine, puoi contattare il Servizio clienti.

Valutazioni del prodotto

La tua valutazione

In che misura il prodotto soddisfa le tue aspettative?

D-Link DMC-700SC, 1000BaseT zu 1000BaseSX SC-Duplex (Media converter) D-Link DMC-700SC, 1000BaseT zu 1000BaseSX SC-Duplex (Media converter)