Non sei connesso a internet.
LWL Simplex Patchkabel (20m, LC-LC, 9/125µm, OS2)
CHF 26.–
Lightwin LWL Simplex Patchkabel (20m, LC-LC, 9/125µm, OS2)

Domanda su Lightwin LWL Simplex Patchkabel (20m, LC-LC, 9/125µm, OS2)

User sounder

Sind diese Kabel kompatibel mit den gängigen schweizer Buchsen des Glasfasernetz und auch mit dem Anbieter Fiber7?

28.11.2016
1 risposta
Segnala abuso

Devi essere connesso al tuo account per segnalare un abuso.

User Quentin Aellen
 Risposta accettata

Hallo
Grundsätzlich dürfte dieses Kabel kompatibel sein. Um es aber genau bestätigen zu können, würde ich empfehlen Ihren Anbieter direkt zu fragen.
Freundliche Grüsse

07.12.2016
Segnala abuso

Devi essere connesso al tuo account per segnalare un abuso.

User sounder

sind kompatibel und funktionieren einwandfrei

18.09.2017
Rispondi

Per favore, effettua il login.

Prima di rispondere ad una domanda devi effettuare il login.