Non sei connesso a internet.
UF-SM-1G-S: 2er Set SFP Modul (ricetrasmittenti)
CHF 32.–
Ubiquiti UF-SM-1G-S: 2er Set SFP Modul (ricetrasmittenti)

Domanda su Ubiquiti UF-SM-1G-S: 2er Set SFP Modul (ricetrasmittenti)

User ruediwidme
 Risposta accettata

LC/APC könnte gehen für kurze Distanzen, ist aber eigentlich falsches Kabel. Bauweise der Konverter für LC/UPC gemacht, ohne Schrägschliff

02.09.2019
Segnala abuso

Devi essere connesso al tuo account per segnalare un abuso.

Per favore, effettua il login.

Prima di rispondere ad una domanda devi effettuare il login.