Non sei connesso a internet.
1920-24G
CHF 542.–
HPE 1920-24G

Domanda su HPE 1920-24G

User fsisgmbh

Ich muss zwei dieser Switches mit Glas verbinden, auf dem Kabel steht "LDP-50 LC-SC 2.0". Ca 50 Meter. Welcher SFP, reicht der LC SX?

03.08.2016
1 risposta
Segnala abuso

Devi essere connesso al tuo account per segnalare un abuso.

User Brimstone

Ja, das reicht.

Produktbeschreibung des HPE X121 1G SFP LC SX (Transceiver) :

Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis zu 550 m über ein Multimode-Glasfaserkabel bietet.

Beachten Sie allerdings, dass der Steckeranschluss LC ist und nicht SC (Ihr Kabel scheint LC-SC zu sein).

03.08.2016
Segnala abuso

Devi essere connesso al tuo account per segnalare un abuso.

Scrivi un nuovo commento

Login richiesto

Prima di postare un commento devi effettuare il login.

500 / 500 caratteri

I tuoi contributi all'interno della Community sono soggetti alle Condizioni generali della Community.

Per favore, effettua il login.

Prima di rispondere ad una domanda devi effettuare il login.