Vous n’êtes pas connecté à Internet.
CHF 78.–

Zyxel SFP-SX-D, 1000Base-SX, für SFP-Slot (émetteurs-récepteurs)

Art-Nr 243026
Date de livraison prévue: Lundi 24.09.2018, si commandé avant demain 17:00 heures

Disponibilité

Envoi postal

  • 6 pièce(s)
    dans notre entrepôt

Retrait

  • Bâle: demain à 12:30
  • Berne: demain à 12:00
  • Dietikon: demain à 13:30
  • Genève: demain à 14:00
  • Kriens: demain à 13:00
  • Lausanne: demain à 12:30
  • Saint-Gall: demain à 13:00
  • Winterthour: demain à 12:00
  • Wohlen: demain à 11:00
  • Zurich: demain à 12:15

PickMup

Si commandé immédiatement.
Informations sans garantie.

Zyxel SFP-SX-D, 1000Base-SX, für SFP-Slot (émetteurs-récepteurs) Aucune catégorie
CHF 78.–

Zyxel SFP-SX-D, 1000Base-SX, für SFP-Slot (émetteurs-récepteurs)

Description

Zyxel Module SFP Mini GBIC-SX permet un grand éventail de configurations réseau. C’est un module fibre multimode avec fiche LC pour distances de 550m maximum (OM3) ou 220m (OM1 & 2). MiniGBIC est l'abréviation de Mini Gigabit Interface Converter. La dénomination de Small Form-factor Pluggable (SFP) est aussi utilisée. MiniGBIC et SFP sont des performances Gigabit dans un format compact qui connectent une large gamme de switch fibre optique. La série de MiniGBIC ZyXEL correspond aux normes de compatibilité avec les switch d'autres constructeurs.plus

Spécifications

Spécifications principales

Typeémetteurs-récepteurs

Informations générales

Fabricant Zyxel
Type de produit Accessoires réseau
Numéro d'article243026
Réf. du fabricant3036 SFP-SX-D
Date de sortie16.07.2007
Classement des ventes dans Type de produit Accessoires réseau42 de 3280
Liens externes Site du fabricant (de)

Propriétés de l'accessoire réseau

Type d'accessoire réseau
émetteurs-récepteurs

Veuillez cliquer directement sur les données incorrectes pour accéder au formulaire de notification.

Vous avez aussi la possibilité d'enregistrer un rapport d'erreur (mauvaise image, accessoires inappropriés, etc.). Merci de ne pas utiliser cette fonction pour poser des questions sur le produit. Si vous avez des questions, nous vous prions de contacter notre service clientèle.

Annuler

Ces informations peuvent inclure des traductions automatiques non vérifiées. Merci de nous signaler toute donnée incorrecte à translations@digitecgalaxus.ch.

Suggestion de correction

Commentaire

Ces informations peuvent inclure des traductions automatiques non vérifiées. Merci de nous signaler toute donnée incorrecte à translations@digitecgalaxus.ch.

Téléchargements

Broschüre | 121.88 KB

Retour et garantie

Défectueux à la réception (DOA) 30 Jours Bring-in
Garantie 24 mois Bring-in
Droit de retour de 30 jours
i

Droit de retour de 30 jours

Le produit est endommagé, incomplet ou vous n’avez plus l‘emballage d’origine? Alors, nous ne pouvons malheureusement pas le reprendre.

Retour et garantie

Veuillez utiliser notre procédure de retour simplifiée pour retourner un produit ou signaler un cas de garantie. Retour et garantie

Merci d'utiliser notre procédure simplifiée de garantie pour voir la durée de garantie du produit, ainsi que les extensions de garantie achetées. Vous serez ainsi sûr que votre retour ou cas de garantie sera traité le plus rapidement et le plus efficacement possible.

Disponibilité

Envoi postal

6 pièce(s) prête(s) à être envoyée(s) depuis notre entrepôt
Date de livraison prévue: Lundi 24.09.2018, si commandé avant demain 17:00 heures

Retrait

Bâle

Prêt à être cherché env. demain à 12:30, si commandé avant demain 06:45
6 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Berne

Prêt à être cherché env. demain à 12:00, si commandé avant demain 05:30
6 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Dietikon

Prêt à être cherché env. demain à 13:30, si commandé avant demain 08:45
6 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Genève

Prêt à être cherché env. demain à 14:00, si commandé avant demain 04:45
6 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Kriens

Prêt à être cherché env. demain à 13:00, si commandé avant demain 08:15
6 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Lausanne

Prêt à être cherché env. demain à 12:30, si commandé avant demain 04:45
6 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Saint-Gall

Prêt à être cherché env. demain à 13:00, si commandé avant demain 06:30
6 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Winterthour

Prêt à être cherché env. demain à 12:00, si commandé avant demain 06:30
6 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Wohlen

Prêt à être cherché env. demain à 11:00, si commandé avant demain 08:00
6 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Zurich

Prêt à être cherché env. demain à 12:15, si commandé avant demain 05:45
6 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

PickMup

6 pièce(s) prête(s) à être envoyée(s) depuis notre entrepôt
Date de livraison prévue: Lundi 24.09.2018, si commandé avant demain 17:00 heures Qu'est-ce que PickMup?

Si commandé immédiatement. Informations sans garantie.

Est un accessoire de

Commutateurs réseau

+4

Questions sur le produit

Aucune question n'a été posée.

Avez-vous une question? Demandez à la communauté digitec.

Votre question à la communauté

Le Conditions générales de la communauté s'applique.
Si vous avez des questions concernant votre commande, adressez-vous au Service clients.

Évaluations des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.

Avez-vous utilisé ce produit? Partagez votre avis avec la communauté digitec.

Évaluer le produit
Zyxel SFP-SX-D, 1000Base-SX, für SFP-Slot (émetteurs-récepteurs) Zyxel SFP-SX-D, 1000Base-SX, für SFP-Slot (émetteurs-récepteurs)