Partager
Ubiquiti UF-MM-10G-20: 20er Set SFP+ Modul (module émetteur-récepteur)
409.–

Ubiquiti UF-MM-10G-20: 20er Set SFP+ Modul (module émetteur-récepteur)

environ 2 semaines

Description

Ubiquiti Module SFP+ UF-MM-10G-20, jeu de 20, type de module : SFP, connexion : LC, technologie de transmission : multimode, débit des données : 10 Gbit/s, portée : 300 m, longueur d'onde : 850 nm, transmission : duplex.

Spécifications

Spécifications principales

Type
module émetteur-récepteur

Retours et garanties

Droit de retour de 30 jours

Le produit est endommagé, incomplet ou vous n’avez plus l‘emballage d’origine? Alors, nous ne pouvons malheureusement pas le reprendre.

Défectueux à la réception (DOA)14 Jours Bring-ini
Garantie24 mois Bring-ini

Disponibilité

Envoi postal
Délai de livraison prévu:2 semaines
Pas en stock chez le fournisseur

Commutateurs réseau

Questions sur le produit

Votre question sur ce produit

Evaluations de produits

Votre avis

Le produit répond-il à vos attentes ?