RS Pro LC-PC-OM3-2MM-BEIGE BODY-FIC
28.62

RS Pro LC-PC-OM3-2MM-BEIGE BODY-FIC

env. 2 – 4 jours > 5 article(s) prêt(s) à être envoyé(s) depuis un entrepôt externe

Offre dei
N° d'article 10474485
Partager

Tous les fournisseurs

28.62
28.62
Offre de RS Components CH

Spécifications

Informations générales

Fabricant
Type de produit
Numéro d'article
10474485
Réf. du fabricant
1214219
Liens externes

Retours et garanties

Droit de retour de 14 jours

Le produit est endommagé, incomplet ou vous n’avez plus l‘emballage d’origine? Alors, nous ne pouvons malheureusement pas le reprendre.

Défectueux à la réception (DOA)14 Jours Bring-ini
Garantie24 mois Bring-ini

Disponibilité

Envoi postal
Délai de livraison prévu depuis un entrepôt externe: env. 2 – 4 jours
> 5 article(s) prêt(s) à être envoyé(s) depuis un entrepôt externe

Ce produit ne peut pas être cherché dans l'un de nos points de retrait.

Si commandé immédiatement. Informations sans garantie.

Questions sur le produit

Votre question sur ce produit