Vous n’êtes pas connecté à Internet.
LWL-Kabel (5m, APC-LC/LC, 9/125µm, OS2)
CHF 25.20
Lightwin LWL-Kabel (5m, APC-LC/LC, 9/125µm, OS2)

Note globale

3

5.0 étoiles sur 5

3 avis sur Lightwin LWL-Kabel (5m, APC-LC/LC, 9/125µm, OS2)

User nicholasfrei
LWL-Kabel (5m, APC-LC/LC, 9/125µm, OS2)

Für schnelleres Internet ein muss

Ein superbes Kabel


+
+

09.08.2018
0 Commentaire(s)
Signaler un abus

Vous devez être connecté pour signaler un abus.

User schsolutions
LWL-Kabel (5m, APC-LC/LC, 9/125µm, OS2)

Scheint ganz solid zu sein

Funktioniert seit mehr als einem Jahr einwandfrei.


+

24.09.2017
0 Commentaire(s)
Signaler un abus

Vous devez être connecté pour signaler un abus.