Vous n’êtes pas connecté à Internet.
LWL-Kabel (3m, APC-LC/LC, simplex, OS2, 9/125µm)
CHF 24.40
Lightwin LWL-Kabel (3m, APC-LC/LC, simplex, OS2, 9/125µm)

Évaluations des produits

Note globale

Ø 4.8 étoiles sur 5


Votre avis

Le produit répond-il à vos attentes?

13 avis sur Lightwin LWL-Kabel (3m, APC-LC/LC, simplex, OS2, 9/125µm)

User marcofrei5
LWL-Kabel (3m, APC-LC/LC, simplex, OS2, 9/125µm)

passend und gut, erfüllt seinen zweck

passendes kabel für den anschluss an den swisscom-router und die OTO-box. der APC/LC stecker (grün) gehört in die OTO-box.


+
+
-

13.08.2017
1 Commentaire
Signaler un abus

Vous devez être connecté pour signaler un abus.

User Anonymous
LWL-Kabel (3m, APC-LC/LC, simplex, OS2, 9/125µm)

Fully-functioning fiber optic cable

It does its job of being a fiber optic cable... (fiber7 package)

08.05.2016
0 Commentaire(s)
Signaler un abus

Vous devez être connecté pour signaler un abus.

User JTheurer
LWL-Kabel (3m, APC-LC/LC, simplex, OS2, 9/125µm)

OK

Bestandteil für das Fiber7 Kit (wenn man etwas sparen und nicht überteuert direkt bei Fiber7 das ganze Set bestellen will)

14.04.2016
0 Commentaire(s)
Signaler un abus

Vous devez être connecté pour signaler un abus.

User Anonymous
LWL-Kabel (3m, APC-LC/LC, simplex, OS2, 9/125µm)

Gekauft im Fiber7-Bundle

Qualität scheint in Ordnung zu sein. Gekauft im Fiber7-Bundle. Funktioniert einwandfrei.

14.05.2015
0 Commentaire(s)
Signaler un abus

Vous devez être connecté pour signaler un abus.

User Anonymous
LWL-Kabel (3m, APC-LC/LC, simplex, OS2, 9/125µm)

Einwandfreies Glasfaserkabel

Sauber verarbeitetes Glasfaserkabel mit guter Flexibilität, so dass man es gut verlegen kann. Relativ dünn, aber da elektrische Interferenzen ausgeschlossen werden können, ist das kein Negativpunkt.


+
+

07.10.2018
0 Commentaire(s)
Signaler un abus

Vous devez être connecté pour signaler un abus.

User D0doooh
LWL-Kabel (3m, APC-LC/LC, simplex, OS2, 9/125µm)

Kann man nicht viel dazu sagen, super Kabel

Kann man nicht viel dazu sagen, super Kabel

27.08.2018
0 Commentaire(s)
Signaler un abus

Vous devez être connecté pour signaler un abus.

User Light055
LWL-Kabel (3m, APC-LC/LC, simplex, OS2, 9/125µm)

Gutes Kabel für einen guten Preis.

Ein gutes Kabel, verrichtet seinen Dienst tadellos. Wurde für ein Fiber7-Internetanschluss gekauft. Bitte darauf achten, dass das grüne Ende in die OTO-Dose und das blaue Ende in den Konverter oder Modem gesteckt wird.


+
+

24.10.2017
0 Commentaire(s)
Signaler un abus

Vous devez être connecté pour signaler un abus.

User wlst-digitec
LWL-Kabel (3m, APC-LC/LC, simplex, OS2, 9/125µm)

OK buy.

Decent cable, reasonable build quality. If only the color wasn't yellow. ;)


+
+
-

26.11.2016
0 Commentaire(s)
Signaler un abus

Vous devez être connecté pour signaler un abus.

User zsolt.m
LWL-Kabel (3m, APC-LC/LC, simplex, OS2, 9/125µm)

Piece of cake

Installation was a piece of cake. Transfer speed measurements on Fiber7 showed the expected rates, without packet-loss or latency in both directions.

30.12.2015
0 Commentaire(s)
Signaler un abus

Vous devez être connecté pour signaler un abus.