Vous n’êtes pas connecté à Internet.
UF-SM-1G-S: 2er Set SFP Modul (émetteurs-récepteurs)
CHF 32.–
Ubiquiti UF-SM-1G-S: 2er Set SFP Modul (émetteurs-récepteurs)

Une question pour la communauté?

Le Conditions générales de la communauté s'applique
Si vous avez des questions concernant votre commande, adressez-vous au Service clients.

1 réponse sur Ubiquiti UF-SM-1G-S: 2er Set SFP Modul (émett ...

User Berkutta

Kann ich bei dem Modul nur LC/UPC Kabel verwenden oder gehen auch LC/APC Kabel?

31.08.2019
1 réponse
User ruediwidme
Réponse acceptée

LC/APC könnte gehen für kurze Distanzen, ist aber eigentlich falsches Kabel. Bauweise der Konverter für LC/UPC gemacht, ohne Schrägschliff

02.09.2019