Vous n’êtes pas connecté à Internet.
LWL Simplex Patchkabel (20m, LC-LC, 9/125µm, OS2)
CHF 30.80
Lightwin LWL Simplex Patchkabel (20m, LC-LC, 9/125µm, OS2)

Veuillez vous connecter pour poser une nouvelle question.

1 réponse sur Lightwin LWL Simplex Patchkabel (20m, LC-LC, ...

User wgzeugs08

Sind diese Kabel kompatibel mit den gängigen schweizer Buchsen des Glasfasernetz und auch mit dem Anbieter Fiber7?

28.11.2016
1 réponse
User Quentin Aellen
Réponse acceptée

Hallo
Grundsätzlich dürfte dieses Kabel kompatibel sein. Um es aber genau bestätigen zu können, würde ich empfehlen Ihren Anbieter direkt zu fragen.
Freundliche Grüsse

07.12.2016