Vous n’êtes pas connecté à Internet.
1
CHF 74.–

HPE X121 1G SFP LC SX (Transceiver)

Art-Nr 245025
Date de livraison prévue: Mardi 26.06.2018, si commandé avant Lundi 17:00 heures

Disponibilité

Envoi postal

  • 9 pièce(s)
    dans notre entrepôt

Retrait

  • Bâle: aujourd'hui à 13:10
  • Berne: aujourd'hui à 12:45
  • Dietikon: aujourd'hui à 12:50
  • Genève: après-demain de 13:30h
  • Kriens: après-demain de 12:00h
  • Lausanne: après-demain de 15:40h
  • Saint-Gall: après-demain de 15:30h
  • Winterthour: aujourd'hui à 12:50
  • Wohlen: aujourd'hui à 11:00
  • Zurich: aujourd'hui à 12:30

PickMup

Si commandé immédiatement.
Informations sans garantie.

Afficher les détails

HPE X121 1G SFP LC SX (Transceiver) Aucune catégorie
CHF 74.–

HPE X121 1G SFP LC SX (Transceiver)

Description

Le ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC est un transmetteur gigabit SX avec connecteur LC. Module au format SFP pour connexion Multimode.

Spécifications

Spécifications principales

TypeTransceiver

Informations générales

Fabricant HPE
Type de produit Accessoires réseau
Numéro d'article245025
Réf. du fabricantJ4858C
Date de sortie23.01.2008
Classement des ventes dans Type de produit Accessoires réseau62 de 3188

Propriétés de l'accessoire réseau

Type d'accessoire réseau
Transceiver

Veuillez cliquer directement sur les données incorrectes pour accéder au formulaire de notification.

Vous avez aussi la possibilité d'enregistrer un rapport d'erreur (mauvaise image, accessoires inappropriés, etc.). Merci de ne pas utiliser cette fonction pour poser des questions sur le produit. Si vous avez des questions, nous vous prions de contacter notre service clientèle.

Annuler

Rapport des données incorrectes

Suggestion de correction

Commentaire

Rapport des données incorrectes

Retour et garantie

Défectueux à la réception (DOA) 30 Jours Bring-in
Garantie 24 mois Bring-in
Droit de retour de 30 jours
i

Droit de retour de 30 jours

Le produit est endommagé, incomplet ou vous n’avez plus l‘emballage d’origine? Alors, nous ne pouvons malheureusement pas le reprendre.

Retour et garantie

Veuillez utiliser notre procédure de retour simplifiée pour retourner un produit ou signaler un cas de garantie. Retour et garantie

Merci d'utiliser notre procédure simplifiée de garantie pour voir la durée de garantie du produit, ainsi que les extensions de garantie achetées. Vous serez ainsi sûr que votre retour ou cas de garantie sera traité le plus rapidement et le plus efficacement possible.

Disponibilité

Envoi postal

9 pièce(s) prête(s) à être envoyée(s) depuis notre entrepôt
Date de livraison prévue: Mardi 26.06.2018, si commandé avant Lundi 17:00 heures

Retrait

Bâle

Prêt à être cherché env. aujourd'hui à 13:10, si commandé avant aujourd'hui 07:20
9 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Berne

Prêt à être cherché env. aujourd'hui à 12:45, si commandé avant aujourd'hui 05:45
9 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Dietikon

Prêt à être cherché env. aujourd'hui à 12:50, si commandé avant aujourd'hui 07:00
9 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Genève

Prêt à être cherché env. après-demain de 13:30h, si commandé avant Lundi 04:45
9 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Kriens

Prêt à être cherché env. après-demain de 12:00h, si commandé avant Lundi 06:45
9 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Lausanne

Prêt à être cherché env. après-demain de 15:40h, si commandé avant Lundi 05:45
9 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Saint-Gall

Prêt à être cherché env. après-demain de 15:30h, si commandé avant Lundi 08:10
9 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Winterthour

Prêt à être cherché env. aujourd'hui à 12:50, si commandé avant aujourd'hui 07:00
9 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Wohlen

Prêt à être cherché env. aujourd'hui à 11:00, si commandé avant aujourd'hui 08:00
9 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Zurich

Prêt à être cherché env. aujourd'hui à 12:30, si commandé avant aujourd'hui 05:55
9 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

PickMup

9 pièce(s) prête(s) à être envoyée(s) depuis notre entrepôt
Date de livraison prévue: Mardi 26.06.2018, si commandé avant Lundi 17:00 heures Qu'est-ce que PickMup?

Si commandé immédiatement. Informations sans garantie.

Accessoires compatibles

Commutateurs réseau

+5

Accessoires réseau

+1
Est un accessoire de

Commutateurs réseau

1850-48G-PoE+
CHF 1'472.–
HPE 1850-48G-PoE+

Disponibilité

  • environ 2 semaines
    Actuellement 2 pièce(s) en stock chez le fournisseur

Si commandé immédiatement.
Informations sans garantie.

Afficher les détails

+29

Accessoires réseau

J9537A, SFP v2 zl-Modul mit 24 Anschlüssen (Module de commutateur réseau)
CHF 1'979.–
HPE J9537A, SFP v2 zl-Modul mit 24 Anschlüssen (Module de commutateur réseau)

Disponibilité

Envoi postal

  • env. 3 – 5 jours
    1 article(s) prêt(s) à être envoyé(s) depuis un entrepôt externe

Retrait

  • Tous les sites: env. 4 – 6 jours
    Actuellement 1 pièce(s) en stock chez le fournisseur

Si commandé immédiatement.
Informations sans garantie.

Afficher les détails

Questions et réponses des clients

Les questions les plus utiles des clients 1


Poser une question

Posez des questions à d'autres clients sur les propriétés, les capacités, ou l'utilisation d'un produit.
Si vous avez des questions concernant votre commande, adressez-vous au Service clients.

Les Conditions générales de la communauté s'appliquent à vos contributions à la communauté.

Évaluations des clients

Note globale

Ø 4.0 étoiles sur 5


Les 1 évaluations les plus utiles

User chrialde
X121 1G SFP LC SX (Transceiver)

Ich finde das Produkt hat etwas dürftige tech...

Ich finde das Produkt hat etwas dürftige technische Angaben. Wenn eine Auswahl des richtigen GBIC getroffen werden soll, ist es nur möglich mit Konsultation der Herstellerseite.
Bitte noch ergänzen. Danach darf dieser Post gerne gelöscht werden. Vielen lieben Dank!

HP ProCurve Gigabit-SXLC
Mini-GBIC (J4858C)
A small form factor
pluggable (SFP) gigabit SX
transceiver that provides a
full-duplex gigabit solution
up to 550 meters on
multimode fiber.
Ports 1 LC 1000Base-SX port (IEEE 802.3z Type 1000Base-SX)
Duplex: full only
Physical characteristics Dimensions: 2.24(d) x 0.54(w) x 0.486(h) in. (5.69 x 1.37 x 1.23 cm)
Weight: 0.04 lb. (0.02 kg)
Cabling Type:
62.5/125 μm or 50/125 μm (core/cladding) diameter, graded-index,
low metal content, multimode fiber optic, complying with ITU-T G.651
and ISO/IEC 793-2 Type A1b or A1a, respectively
Maximum distance:
220 m (62.5 μm core diameter, 160 MHz*km bandwidth
275 m (62.5 μm core diameter, 200 MHz*km bandwidth
500 m (50 μm core diameter, 400 MHz*km bandwidth)
550 m (50 μm core diameter, 500 MHz*km bandwidth)
============================================================
plus

19.02.2015
1 Commentaire
Signaler un abus

Vous devez être connecté pour signaler un abus.

HPE X121 1G SFP LC SX (Transceiver) HPE X121 1G SFP LC SX (Transceiver)