Vous n’êtes pas connecté à Internet.
HPE HP Premier Flex LC/LC OM4 (câbles de réseau) Image du produit
CHF 66.60

HPE HP Premier Flex LC/LC OM4 (câbles de réseau)

Spécifications

Spécifications principales

Typecâbles de réseau

Informations générales

Fabricant HPE
Type de produit Accessoires réseau
Numéro d'article5837495
Réf. du fabricantQK733A
Liens externes Site du fabricant (de)

Propriétés de l'accessoire réseau

Type d'accessoire réseau
câbles de réseau

Veuillez cliquer directement sur les données incorrectes pour accéder au formulaire de notification.

Vous avez aussi la possibilité d'enregistrer un rapport d'erreur (mauvaise image, accessoires inappropriés, etc.). Merci de ne pas utiliser cette fonction pour poser des questions sur le produit. Si vous avez des questions, nous vous prions de contacter notre service clientèle.

Annuler

Ces informations peuvent inclure des traductions automatiques non vérifiées. Merci de nous signaler toute donnée incorrecte à translations@digitecgalaxus.ch.

Suggestion de correction

Commentaire

Ces informations peuvent inclure des traductions automatiques non vérifiées. Merci de nous signaler toute donnée incorrecte à translations@digitecgalaxus.ch.

Retour et garantie

Défectueux à la réception (DOA) 30 Jours Bring-in
Garantie 24 mois Bring-in
Droit de retour de 30 jours
i

Droit de retour de 30 jours

Le produit est endommagé, incomplet ou vous n’avez plus l‘emballage d’origine? Alors, nous ne pouvons malheureusement pas le reprendre.

Retour et garantie

Veuillez utiliser notre procédure de retour simplifiée pour retourner un produit ou signaler un cas de garantie. Retour et garantie

Merci d'utiliser notre procédure simplifiée de garantie pour voir la durée de garantie du produit, ainsi que les extensions de garantie achetées. Vous serez ainsi sûr que votre retour ou cas de garantie sera traité le plus rapidement et le plus efficacement possible.

Disponibilité

Envoi postal

Délai de livraison prévu: env. 8 – 10 jours
Actuellement > 5 pièce(s) en stock chez le fournisseur

Retrait

Tous les sites

Délai de livraison prévu: env. 8 – 10 jours
Actuellement > 5 pièce(s) en stock chez le fournisseur

Si commandé immédiatement. Informations sans garantie.

Accessoires compatibles

Gestion des câbles

On & Off Cable Manager, 5m (500cm)
CHF 15.60
Tesa On & Off Cable Manager, 5m (500cm)
39

Disponibilité

Envoi postal

  • Plus de 10 pièce(s)
    dans notre entrepôt

Retrait

  • Bâle: demain à 12:30
  • Berne: Plus que 1 pièce(s)
  • Dietikon: Plus que 1 pièce(s)
  • Genève: Plus que 1 pièce(s)
  • Kriens: Plus que 1 pièce(s)
  • Lausanne: Plus que 1 pièce(s)
  • Saint-Gall: Plus que 1 pièce(s)
  • Winterthour: demain à 12:00
  • Wohlen: Plus que 1 pièce(s)
  • Zurich: Plus que 2 pièce(s)

PickMup

Si commandé immédiatement.
Informations sans garantie.

Afficher les détails

+38

Est un accessoire de

Commutateurs réseau

  • HP 2930M-48G-PoE+: 48 Port L3 Switch
  • HP 2930M-48G-PoE+: 48 Port L3 Switch
Nouveau
CHF 4889.–
Aruba HP 2930M-48G-PoE+: 48 Port L3 Switch

Disponibilité

Envoi postal

  • environ 2-3 semaines

Retrait

  • Tous les sites: env. 8 – 10 jours

Si commandé immédiatement.
Informations sans garantie.

Afficher les détails

+55

Solutions de sauvegarde

E7W44A StoreEver Library MSL2024 Ultrium 3000 - Band (Externe, SAS 2.0)
CHF 4640.–
HPE E7W44A StoreEver Library MSL2024 Ultrium 3000 - Band (Externe, SAS 2.0)

Disponibilité

Envoi postal

  • environ 2-3 semaines

Retrait

  • Tous les sites: env. 8 – 10 jours

Si commandé immédiatement.
Informations sans garantie.

Afficher les détails

+1

Questions sur le produit

Aucune question n'a été posée.

Avez-vous une question? Demandez à la communauté digitec.


Une question pour la communauté?

Le Conditions générales de la communauté s'applique.
Si vous avez des questions concernant votre commande, adressez-vous au Service clients.

Évaluations des produits

Votre avis

Le produit répond-il à vos attentes?

HPE HP Premier Flex LC/LC OM4 (câbles de réseau) HPE HP Premier Flex LC/LC OM4 (câbles de réseau)