Allied Telesyn AT-MC101XL, 100BASE-TX to 100BASE-FX (ST) (Convertisseur de médias)
80.30

Allied Telesyn AT-MC101XL, 100BASE-TX to 100BASE-FX (ST) (Convertisseur de médias)

env. 6-8 semaines Actuellement > 5 pièce(s) en stock chez le fournisseur
N° d'article 243232
Partager

Description

Fast Ethernet 100BASE-TX vers 100BASE-FX (ST) Fibre multimode (2km), convertisseur de média autonome

Spécifications

Spécifications principales

Type
Convertisseur de médias

Téléchargements

foliole · 93 KB

Retours et garanties

Droit de retour de 30 jours

Le produit est endommagé, incomplet ou vous n’avez plus l‘emballage d’origine? Alors, nous ne pouvons malheureusement pas le reprendre.

Défectueux à la réception (DOA)14 Jours Bring-ini
Garantie24 mois Bring-ini

Disponibilité

Envoi postal / Retrait
Délai de livraison prévu: 6-8 semaines
Actuellement > 5 pièce(s) en stock chez le fournisseur

Si commandé immédiatement. Informations sans garantie.

Questions sur le produit

Votre question sur ce produit