Vous n’êtes pas connecté à Internet.
X121 1G SFP LC SX (Transceiver)
CHF 76.60
HPE X121 1G SFP LC SX (Transceiver)

Question sur HPE X121 1G SFP LC SX (Transceiver)

User derofeinmechanikag

Zum Beispiel:
Roline LWL-Kabel Low-Loss (0.50m, Türkis, Duplex, LC-LC, 50/125µm, OM3)
Also ein LC-Kabel

02.06.2016
Signaler un abus

Vous devez être connecté pour signaler un abus.

Écrire un commentaire

Login requis

Vous devez être connecté pour pouvoir écrire un commentaire.

500 / 500 caractères

Les Conditions générales de la communauté s'appliquent à vos contributions à la communauté.

Veuillez vous connecter.

Vous devez être connecté pour répondre à une question.