Vous n’êtes pas connecté à Internet.
1920-24G
CHF 497.–
HPE 1920-24G

Question sur HPE 1920-24G

User Brimstone

Ja, das reicht.

Produktbeschreibung des HPE X121 1G SFP LC SX (Transceiver) :

Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis zu 550 m über ein Multimode-Glasfaserkabel bietet.

Beachten Sie allerdings, dass der Steckeranschluss LC ist und nicht SC (Ihr Kabel scheint LC-SC zu sein).

03.08.2016
Signaler un abus

Vous devez être connecté pour signaler un abus.

Écrire un commentaire

Login requis

Vous devez être connecté pour pouvoir écrire un commentaire.

500 / 500 caractères

Les Conditions générales de la communauté s'appliquent à vos contributions à la communauté.

Veuillez vous connecter.

Vous devez être connecté pour répondre à une question.