Vous n’êtes pas connecté à Internet.
  • LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)
  • LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)
CHF 28.70
Zyxel LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)

Évaluation sur Zyxel LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm).

User Anonymous
LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)

++ Funktioniert einwandfrei mit dem FTTH Anschluss...

++ Funktioniert einwandfrei mit dem FTTH Anschluss.
++ Fällt mit der weissen Farbe und dem dünnen Kabeldurchmesser nicht auf.

05.12.2014
0 Commentaire(s)
Signaler un abus

Vous devez être connecté pour signaler un abus.

Il n'y a pas encore de commentaire


Veuillez vous connecter pour écrire un commentaire.