You're not connected to the Internet.
LWL Simplex Patchkabel (20m, LC-LC, 9/125µm, OS2)
CHF 30.90
Lightwin LWL Simplex Patchkabel (20m, LC-LC, 9/125µm, OS2)

Please log in to write a new question.

1 answered question about Lightwin LWL Simplex Patchkabel (20m, LC-LC, ...

User sounder

Sind diese Kabel kompatibel mit den gängigen schweizer Buchsen des Glasfasernetz und auch mit dem Anbieter Fiber7?

28.11.2016
1 answer
User Quentin Aellen
Accepted answer

Hallo
Grundsätzlich dürfte dieses Kabel kompatibel sein. Um es aber genau bestätigen zu können, würde ich empfehlen Ihren Anbieter direkt zu fragen.
Freundliche Grüsse

07.12.2016