You're not connected to the Internet.
  • LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)
  • LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)
CHF 28.70
Zyxel LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)

Rating on Zyxel LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm).

User roth_dani
LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)

Ersetzt einwandfrei das mitgelieferte 3m kurze gel...

Ersetzt einwandfrei das mitgelieferte 3m kurze gelbe Glasfaserkabel meines Glasfaser-Internetanschlusses. Dank der extra Länge (5m) und der weissen Farbe kann ich den Router an einem anderen Ort verstecken und das Kabel dorthin fällt kaum auf. Es ist so dünn, dass es auch in kleine Spalte Ritzen passt.


+
+
+
-

17.01.2015
0 Comments
Report abuse

You must log in to report an abuse.

There are no comments yet


Please log in to write a comment.