Teilen
Ubiquiti UF-SM-10G-S-20: 20er Set SFP+Modul (Transceiver-Modul)
1575.–

Ubiquiti UF-SM-10G-S-20: 20er Set SFP+Modul (Transceiver-Modul)

ca. 2 Wochen Aktuell 2 Stück beim Lieferanten an Lager

Beschreibung

Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S-20, 20er-Set BiDi, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex.

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Typ
Transceiver-Modul

Rückgabe und Garantie

30 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Defekt bei Erhalt (DOA)14 Tage Bring-Ini
Garantie24 Monate Bring-Ini

Verfügbarkeit

Postversand / Abholen
Voraussichtliche Lieferzeit: 2 Wochen
Aktuell 2 Stück beim Lieferanten an Lager

Switch

Switch
581.–
Ubiquiti Unifi Switch US-16-XG

Fragen zum Produkt

Deine Frage zu diesem Produkt

avatar
Es gelten die Community-Bedingungen

Produktbewertungen

Deine Bewertung

Entspricht das Produkt deinen Erwartungen?