Du bist nicht mit dem Internet verbunden.
CHF 96.60

RS Pro ST-ST Patchkabel Duplex 62,5/125um 25m

Art-Nr 9732225
ca. 5 – 7 Tage > 5 Stück versandbereit ab externem Lager

Verfügbarkeit

Postversand

  • ca. 5 – 7 Tage
    > 5 Stück versandbereit ab externem Lager

Abholen

  • Eine Abholung dieses Produktes ist leider nicht möglich.

Bei sofortiger Bestellung.
Alle Angaben ohne Gewähr.

Angebot von
i

Angebot eines Drittanbieters

Dieses Produkt wird durch einen Drittanbieter geliefert. Die Auftragsabwicklung läuft über uns, der Verkaufsvertrag kommt aber zwischen dir und dem Anbieter zustande.


RS Components CH
RS Pro ST-ST Patchkabel Duplex 62,5/125um 25m Produktbild
CHF 96.60

RS Pro ST-ST Patchkabel Duplex 62,5/125um 25m

Alle Anbieter

96.60
Angebot von RS Components CH

Verfügbarkeit

Postversand

  • ca. 5 – 7 Tage
    > 5 Stück versandbereit ab externem Lager

Abholen

  • Eine Abholung dieses Produktes ist leider nicht möglich.

Bei sofortiger Bestellung.
Alle Angaben ohne Gewähr.

Details anzeigen

98.80
Angebot von digitec

Verfügbarkeit

  • ca. 2-3 Wochen
    Aktuell > 5 Stück beim Lieferanten an Lager

Bei sofortiger Bestellung.
Alle Angaben ohne Gewähr.

Details anzeigen

Beschreibung

Anschluss A = ST
Anschluss B = ST
Länge = 25m
Faser Typ = OM1
Mode = Multi Mode
Kommunikationskanal = Duplex
Aderdurchmesser = 62.5/125µm
Mantelfarbe = Orange
Anschluss A Typ = ST

Der minimale Biegeradius (30 mm) darf nicht unterschritten werden. Flammbeständigkeit: IEC 60332-1. LWL-Standardpatchkabel – ST auf ST. Lichtwellenleiter-Patchkabel ST auf ST mit ST-Steckverbindern mit polierter Keramikhülse und einer maximalen Einfügedämpfung von 0,5 dB. Diese Lichtwellenleiter-Patchkabel ST auf ST sind in Simplex- und Duplex-Konfigurationen mit einer Fasergröße von 50/125 μm (OM2) oder 62/125 μm (OM1) sowie in verschiedenen Kabellängen erhältlich. Die orangefarbenen Isolierungsummantelungen dieser Lichtwellenleiter-Patchkabel ST auf ST sind LSZH (raucharm, halogenfrei). Features and Benefits. Orange sheath colour Available in Simplex and Duplex configurations Polished ceramic ferrules Cost effective Various lengths available.
mehr

Spezifikationen

Für detaillierte Spezifikationen bitte auf "Mehr anzeigen" klicken.

Allgemeine Informationen

Hersteller RS Pro
Produkttyp Netzwerkkabel
i

Netzwerkkabel

Netzwerkkabel kommen in der IT weiterhin verbreitet zum Einsatz. Anhand von Netzwerkkabeln, häufig auch Patchkabel oder LAN-Kabel genannt, lassen sich Computer und andere Netzwerkgeräte unter Verwendung eines zusätzlichen Verteilers zu einem Heim- oder Büronetzwerk zusammenschliessen. Ganz egal ob es sich dabei um Haushaltsgeräte, Netzwerkfestplatten oder TV Geräte handelt, die Vernetzung bleibt auch in Zukunft ein wichtiger Faktor.

Wir bieten dir u.a. Netzwerkkabel von Dätwyler, Digitus, Draka, Lightwin, Lindy, Roline und Wirewin.

Mehr Infos...

Artikelnummer9732225
Herstellernr.7388495
Externe Links Herstellerseite (de)

Produktinformationen

Anschluss A ST
Anschluss B ST
Länge 25m
Faser Typ OM1
Mode Multi Mode

Bitte klicke direkt auf die fehlerhaften Daten, um auf das Meldeformular zu gelangen.

Alternativ kannst du einen allgemeinen Fehler-Bericht erfassen (falsches Bild, ungeeignete Zubehör usw.). Dieses Tool ist nicht für Fragen über Produkte gedacht. Bei Fragen wende dich bitte an unseren Kundendienst.

Abbrechen

Falsche Daten melden

Korrekturmeldung

Kommentar

Falsche Daten melden

Um mehr über das Produkt zu erfahren, besuche bitte die Herstellerwebsite oder kontaktiere uns: digitec@digitec.ch

Rückgabe und Garantie

Garantie 24 Monate Bring-In

14 Tage Rückgaberecht

Dieses Produkt stammt von einem Drittanbieter und kann innert 14 Tagen nach Versand retourniert werden.

Rückgabe und Garantie

Um eine Rückgabe oder einen Garantiefall anzumelden, kannst du unseren vereinfachten Retourenprozess verwenden: Rückgabe und Garantie

Bitte verwende unseren vereinfachten Prozess im Kundenkonto. Dort werden auch allfällige von dir gekaufte Garantieverlängerungen berücksichtigt. Damit stellst du sicher, dass dein Fall möglichst schnell und einfach verarbeitet werden kann.

Verfügbarkeit

Postversand

Voraussichtliche Lieferzeit ab externem Lager: ca. 5 – 7 Tage
> 5 Stück versandbereit ab externem Lager

Eine Abholung dieses Produktes ist leider nicht möglich.

Bei sofortiger Bestellung. Alle Angaben ohne Gewähr.

Fragen zum Produkt

Es wurden noch keine Fragen gestellt.

Hast du eine Frage? Frag die digitec Community.


Hast du eine Frage an die Community?

Es gelten die Community-Bedingungen.
Bei Fragen zu einem Auftrag melde dich bitte direkt beim Kundendienst.

Produktbewertungen

Deine Bewertung

Inwiefern erfüllt das Produkt deine Erwartungen?

RS Pro ST-ST Patchkabel Duplex 62,5/125um 25m RS Pro ST-ST Patchkabel Duplex 62,5/125um 25m