Du bist nicht mit dem Internet verbunden.
CHF 16.40

RS Pro Patchcord Multimode SC - SC Aqua 3m

Art-Nr 9737766
ca. 1 – 3 Tage Im Lager des Lieferanten

Verfügbarkeit

Postversand

  • ca. 1 – 3 Tage
    Im Lager des Lieferanten

Abholen

  • Eine Abholung dieses Produktes ist leider nicht möglich.

Bei sofortiger Bestellung.
Alle Angaben ohne Gewähr.

Angebot von
i

Angebot eines Drittanbieters

Dieses Produkt wird durch einen Drittanbieter geliefert. Die Auftragsabwicklung läuft über uns, der Verkaufsvertrag kommt aber zwischen dir und dem Anbieter zustande.


RS Components CH
RS Pro Patchcord Multimode  SC - SC Aqua 3m Produktbild
CHF 16.40

RS Pro Patchcord Multimode SC - SC Aqua 3m

Alle Anbieter

16.40
Angebot von RS Components CH

Verfügbarkeit

Postversand

  • ca. 1 – 3 Tage
    Im Lager des Lieferanten

Abholen

  • Eine Abholung dieses Produktes ist leider nicht möglich.

Bei sofortiger Bestellung.
Alle Angaben ohne Gewähr.

Details anzeigen

19.40
Angebot von digitec

Verfügbarkeit

  • ca. 2-3 Wochen
    Aktuell > 5 Stück beim Lieferanten an Lager

Bei sofortiger Bestellung.
Alle Angaben ohne Gewähr.

Details anzeigen

Beschreibung

Anschluss A = SC
Anschluss B = SC
Länge = 3m
Faser Typ = OM3
Mode = Multi Mode
Kommunikationskanal = Duplex
Aderdurchmesser = 900µm
Mantelfarbe = Blau
Anschluss A Typ = SC

LWL-Patchkabel RS Pro Duplex SC-SC OM3. Eine Serie von LC-SC-LWL-Verbindungskabeln von der bewährten Marke RS Pro. Diese hochwertigen Kabelkomponenten wurden für die Verbindung von Hochgeschwindigkeitsnetzwerken mit bestehenden Netzwerken wie 10/40/100-Gbit-Ethernet und Ethernet entwickelt. Diese Multimode-LWL-Patchkabel weisen eine zentrale Fasergröße von 50/125 auf und sind mit standardmäßigen SC-Steckverbindern an jedem Ende abgeschlossen und sorgen so für eine maximale optische Leistung. Die OM3-Duplex-Kabel dieser Serie verfügen über LSZH-Ummantelungen und sind in verschiedenen Längen erhältlich.. Eigenschaften und Vorteile. Raucharm, halogenfrei 900 um/600 um, dicht gepuffert REACH- und RoHS-konformes Material Hohe optische Leistung. Anwendungsbereich. Datenzentren Gebäudeverkabelungen in Datennetzwerken, Backbone, Steiger und horizontal Unterstützt Videos, Daten und Sprache.
mehr

Spezifikationen

Für detaillierte Spezifikationen bitte auf "Mehr anzeigen" klicken.

Allgemeine Informationen

Hersteller RS Pro
Produkttyp Netzwerkkabel
i

Netzwerkkabel

Netzwerkkabel kommen in der IT weiterhin verbreitet zum Einsatz. Anhand von Netzwerkkabeln, häufig auch Patchkabel oder LAN-Kabel genannt, lassen sich Computer und andere Netzwerkgeräte unter Verwendung eines zusätzlichen Verteilers zu einem Heim- oder Büronetzwerk zusammenschliessen. Ganz egal ob es sich dabei um Haushaltsgeräte, Netzwerkfestplatten oder TV Geräte handelt, die Vernetzung bleibt auch in Zukunft ein wichtiger Faktor.

Wir bieten dir u.a. Netzwerkkabel von Dätwyler, Digitus, Draka, Lightwin, Lindy, Roline und Wirewin.

Mehr Infos...

Artikelnummer9737766
Herstellernr.1213915
Externe Links Herstellerseite (de)

Produktinformationen

Anschluss A SC
Anschluss B SC
Länge 3m
Faser Typ OM3
Mode Multi Mode

Bitte klicke direkt auf die fehlerhaften Daten, um auf das Meldeformular zu gelangen.

Alternativ kannst du einen allgemeinen Fehler-Bericht erfassen (falsches Bild, ungeeignete Zubehör usw.). Dieses Tool ist nicht für Fragen über Produkte gedacht. Bei Fragen wende dich bitte an unseren Kundendienst.

Abbrechen

Falsche Daten melden

Korrekturmeldung

Kommentar

Falsche Daten melden

Um mehr über das Produkt zu erfahren, besuche bitte die Herstellerwebsite oder kontaktiere uns: digitec@digitec.ch

Rückgabe und Garantie

Garantie 24 Monate Bring-In
14 Tage Rückgaberecht
i

14 Tage Rückgaberecht

Dieses Produkt stammt von einem Drittanbieter und kann innert 14 Tagen nach Versand retourniert werden.

Rückgabe und Garantie

Um eine Rückgabe oder einen Garantiefall anzumelden, kannst du unseren vereinfachten Retourenprozess verwenden: Rückgabe und Garantie

Bitte verwende unseren vereinfachten Garantieprozess. Dort wird die Dauer der Garantie korrekt ausgewiesen. Ebenfalls werden von dir gekaufte Garantieverlängerungen berücksichtigt. Damit stellst du sicher, dass deine Rückgabe oder dein Garantiefall möglichst schnell und einfach verarbeitet werden kann.

Verfügbarkeit

Postversand

Voraussichtliche Lieferzeit ab externem Lager: ca. 1 – 3 Tage
Im Lager des Lieferanten

Eine Abholung dieses Produktes ist leider nicht möglich.

Bei sofortiger Bestellung. Alle Angaben ohne Gewähr.

Fragen zum Produkt

Es wurden noch keine Fragen gestellt.

Hast du eine Frage? Frag die digitec Community.


Hast du eine Frage an die Community?

Es gelten die Community-Bedingungen.
Bei Fragen zu einem Auftrag melde dich bitte direkt beim Kundendienst.

Produktbewertungen

Deine Bewertung

Inwiefern erfüllt das Produkt deine Erwartungen?

RS Pro Patchcord Multimode  SC - SC Aqua 3m RS Pro Patchcord Multimode SC - SC Aqua 3m