RS Pro LC-PC-OM3-2MM-BEIGE BODY-FIC
28.62

RS Pro LC-PC-OM3-2MM-BEIGE BODY-FIC

ca. 1 – 3 Tage > 5 Stück versandbereit ab externem Lager

Angebot voni
Art.-Nr. 10474485
Teilen

Alle Anbieter

28.62
28.62
Angebot von RS Components CH

Beschreibung

Serie = LC
Anschlusstyp = LC
Schliff = PC
Single / Multimode = Multimode
Simplex / Duplex = Simplex
Fasergröße = 50/125µm
Einfügedämpfung = ≤ 0.4dB
Pufferdurchmesser = 2 mm
Fasertyp = OM3
Farbe = Beige

Multimode-Steckverbinder...

Spezifikationen

Allgemeine Informationen

Hersteller
Produkttyp
Artikelnummer
10474485
Herstellernr.
1214219
Externe Links

Rückgabe und Garantie

14 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Defekt bei Erhalt (DOA)14 Tage Bring-Ini
Garantie24 Monate Bring-Ini

Verfügbarkeit

Postversand
Voraussichtliche Lieferzeit ab externem Lager: ca. 1 – 3 Tage
> 5 Stück versandbereit ab externem Lager

Eine Abholung dieses Produktes ist leider nicht möglich.

Bei sofortiger Bestellung. Alle Angaben ohne Gewähr.

Fragen zum Produkt

Deine Frage zu diesem Produkt

avatar
Es gelten die Community-Bedingungen