Teilen
RS Pro LC-PC-OM3-0.9MM-BEIGE BODY-FIC
28.62

RS Pro LC-PC-OM3-0.9MM-BEIGE BODY-FIC

ca. 6 – 8 Tage > 5 Stück versandbereit ab externem Lager

Angebot voni

Alle Anbieter

28.62
28.62
Angebot von RS Components CH
24.60
24.60
Angebot von digitec
Günstiger

Beschreibung

Serie = LC
Anschlusstyp = LC
Schliff = PC
Single / Multimode = Multimode
Simplex / Duplex = Simplex
Fasergröße = 50/125µm
Einfügedämpfung = ≤ 0.4dB
Pufferdurchmesser = 900µm
Fasertyp = OM3
Farbe = Beige

Multimode-Steckverbinder...

Spezifikationen

Klicken Sie auf "Mehr anzeigen", um die Spezifikationen anzuzeigen.

Rückgabe und Garantie

14 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Defekt bei Erhalt (DOA)14 Tage Bring-Ini
Garantie24 Monate Bring-Ini

Verfügbarkeit

Postversand
Voraussichtliche Lieferzeit ab externem Lager: ca. 6 – 8 Tage
> 5 Stück versandbereit ab externem Lager

Eine Abholung dieses Produktes ist leider nicht möglich.

Fragen zum Produkt

Deine Frage zu diesem Produkt

avatar
Es gelten die Community-Bedingungen

Produktbewertungen

Deine Bewertung

Entspricht das Produkt deinen Erwartungen?