Teilen
RS Pro Din Rail box loaded 12 x SC Simplex
46.90

RS Pro Din Rail box loaded 12 x SC Simplex

ca. 4-6 Wochen Aktuell > 5 Stück beim Lieferanten an Lager

Alle Anbieter

46.90
46.90
Angebot von digitec
58.83
58.83
Angebot von RS Components CH
Schneller

Beschreibung

Zubehörtyp = Abschlusspunktgehäuse
Anschlusstyp = SC
Anzahl der Ports = 12
Simplex / Duplex = Simplex
Single / Multimode = Single Mode
Abmessungen = 60 x 113 x 110mm
Höhe = 110mm
Länge = 60mm
Breite = 113mm.

Spezifikationen

Klicken Sie auf "Mehr anzeigen", um die Spezifikationen anzuzeigen.

Rückgabe und Garantie

30 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Defekt bei Erhalt (DOA)14 Tage Bring-Ini
Garantie24 Monate Bring-Ini

Verfügbarkeit

Postversand / Abholen
Voraussichtliche Lieferzeit: 4-6 Wochen
Aktuell > 5 Stück beim Lieferanten an Lager

Fragen zum Produkt

Deine Frage zu diesem Produkt

avatar
Es gelten die Community-Bedingungen

Produktbewertungen

Deine Bewertung

Entspricht das Produkt deinen Erwartungen?