Du bist nicht mit dem Internet verbunden.
LWL-Kabel (5m, APC-LC/LC, 9/125µm, OS2)
CHF 26.10
Lightwin LWL-Kabel (5m, APC-LC/LC, 9/125µm, OS2)

Gesamtbewertung

1

5.0 von 5 Sternen

1 Bewertung zu Lightwin LWL-Kabel (5m, APC-LC/LC, 9/125µm, OS2)

User schsolutions
LWL-Kabel (5m, APC-LC/LC, 9/125µm, OS2)

Scheint ganz solid zu sein

Funktioniert seit mehr als einem Jahr einwandfrei.


+

24.09.2017
0 Kommentare
Missbrauch melden

Du musst dich anmelden um einen Missbrauch zu melden.