Du bist nicht mit dem Internet verbunden.
MGBBX1, Singlemode 1000BASE-BX-20, SFP Modul (Transceiver)
CHF 339.–
Cisco MGBBX1, Singlemode 1000BASE-BX-20, SFP Modul (Transceiver)

Hast du eine Frage an die Community?

Es gelten die Community-Bedingungen.
Bei Fragen zu einem Auftrag melde dich bitte direkt beim Kundendienst.

1 beantwortete Frage zu Cisco MGBBX1, Singlemode 1000BASE-BX-20, SFP ...