Teilen
Lightwin SFP+ Modul A. Singlemode, Simplex (Transceiver-Modul)
339.–

Lightwin SFP+ Modul A. Singlemode, Simplex (Transceiver-Modul)

ca. 1 – 3 Tage 1 Stück versandbereit ab externem Lager

Beschreibung

Lightwin SFP+ Modul 10G-WDM-LA10 für HPE, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1270 nm, Transmission: Simplex, Modul...

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Typ
Transceiver-Modul

Rückgabe und Garantie

30 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Defekt bei Erhalt (DOA)14 Tage Bring-Ini
Garantie24 Monate Bring-Ini

Verfügbarkeit

Postversand
Voraussichtliche Lieferzeit ab externem Lager: ca. 1 – 3 Tage
1 Stück versandbereit ab externem Lager

Fragen zum Produkt

Deine Frage zu diesem Produkt

avatar
Es gelten die Community-Bedingungen

Produktbewertungen

Deine Bewertung

Entspricht das Produkt deinen Erwartungen?