Du bist nicht mit dem Internet verbunden.
CHF 458.–

Intel E10GFSPLR optical Module Dual Rate 10GBase-LR 1000Base-LX SFP+ LR

Art-Nr 5882518
ca. 4 – 6 Tage 3 Stück versandbereit ab externem Lager

Verfügbarkeit

Postversand

  • ca. 4 – 6 Tage
    3 Stück versandbereit ab externem Lager

Abholen

  • Alle Standorte: ca. 5 – 7 Tage
    Aktuell 3 Stück beim Lieferanten an Lager

Bei sofortiger Bestellung.
Alle Angaben ohne Gewähr.

Intel E10GFSPLR optical Module Dual Rate 10GBase-LR 1000Base-LX SFP+ LR Produktbild
CHF 458.–

Intel E10GFSPLR optical Module Dual Rate 10GBase-LR 1000Base-LX SFP+ LR

Beschreibung

Intel Ethernet SFP+ LR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 1310 nm - für P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Server-ZubehörtypDiverse

Allgemeine Informationen

Hersteller Intel
Produkttyp Server Zubehör
i

Server Zubehör

In diese Kategorie fällt jeglicher Zubehör für Server. Die Artikel hier reichen von diversen Server-Lizenzen über Laufwerke und Kabel bis hin zu Steckkarten. Wir bieten dir die gängigen Brands wie 3ware, Adaptec, APC, Asus, Chieftec, Dell, Delock, Exsys, GH, IBM, Intel, Lenovo, LevelOne, LSI, Microsoft, HPE, MicroStorage, Raidsonic, Supermicro, Tandberg Data, Zippy oder Fujitsu.

Artikelnummer5882518
Herstellernr.E10GSFPLR
Verkaufsrang in Produkttyp Server Zubehör19 von 634

Server Zubehör Eigenschaften

Server-Zubehörtyp
Diverse

Produktdimensionen

i

Produktdimensionen

Abmessung eines Objekts

Länge
12.30 cm

Bitte klicke direkt auf die fehlerhaften Daten, um auf das Meldeformular zu gelangen.

Alternativ kannst du einen allgemeinen Fehler-Bericht erfassen (falsches Bild, ungeeignete Zubehör usw.). Dieses Tool ist nicht für Fragen über Produkte gedacht. Bei Fragen wende dich bitte an unseren Kundendienst.

Abbrechen

Falsche Daten melden

Korrekturmeldung

Kommentar

Falsche Daten melden

Rückgabe und Garantie

Defekt bei Erhalt (DOA) 30 Tage Bring-In
Garantie 36 Monate Bring-In
Reparaturen ausser Garantie Kostenpflichtig möglich.
30 Tage Rückgaberecht
i

30 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Rückgabe und Garantie

Um eine Rückgabe oder einen Garantiefall anzumelden, kannst du unseren vereinfachten Retourenprozess verwenden: Rückgabe und Garantie

Bitte verwende unseren vereinfachten Garantieprozess. Dort wird die Dauer der Garantie korrekt ausgewiesen. Ebenfalls werden von dir gekaufte Garantieverlängerungen berücksichtigt. Damit stellst du sicher, dass deine Rückgabe oder dein Garantiefall möglichst schnell und einfach verarbeitet werden kann.

Verfügbarkeit

Postversand

Voraussichtliche Lieferzeit ab externem Lager: ca. 4 – 6 Tage
3 Stück versandbereit ab externem Lager

Abholen

Alle Standorte

Voraussichtliche Lieferzeit: ca. 5 – 7 Tage
Aktuell 3 Stück beim Lieferanten an Lager

Bei sofortiger Bestellung. Alle Angaben ohne Gewähr.

Ist Zubehör von

Netzwerkadapter

X520-DA2 (PCI Express 2.0)
CHF 313.–
Intel X520-DA2 (PCI Express 2.0)

Verfügbarkeit

Postversand

  • Nur noch 1 Stück
    in unserem Lager

Abholen

  • Basel: morgen um 12:30
  • Bern: heute um 17:00
  • Dietikon: heute um 13:30
  • Genf: morgen um 14:00
  • Kriens: morgen um 13:00
  • Lausanne: morgen um 12:30
  • St. Gallen: morgen um 13:00
  • Winterthur: morgen um 12:00
  • Wohlen: heute um 13:00
  • Zürich: heute um 17:15

PickMup

Bei sofortiger Bestellung.
Alle Angaben ohne Gewähr.

Details anzeigen

Fragen zum Produkt

Es wurden noch keine Fragen gestellt.

Hast du eine Frage? Frag die digitec Community.

Hast du eine Frage an die Community?

Es gelten die Community-Bedingungen.
Bei Fragen zu einem Auftrag melde dich bitte direkt beim Kundendienst.

Produktbewertungen

Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet.

Hast du dieses Produkt verwendet? Teile deine Meinung mit der digitec Community.

Produkt bewerten
Intel E10GFSPLR optical Module Dual Rate 10GBase-LR 1000Base-LX SFP+ LR Intel E10GFSPLR optical Module Dual Rate 10GBase-LR 1000Base-LX SFP+ LR