InLine INLINE LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125um OM4 20m
49.40

InLine INLINE LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125um OM4 20m

ca. 6-8 Wochen Aktuell 5 Stück beim Lieferanten an Lager
Art.-Nr. 10185538
Teilen

Beschreibung

InLine SC/ST, 20 m. Kabellänge: 20 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: 2x SC, Anschluss 2: 2x ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett.

Spezifikationen

Allgemeine Informationen

Hersteller
Produkttyp
Artikelnummer
10185538
Herstellernr.
82520P

Rückgabe und Garantie

30 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Defekt bei Erhalt (DOA)30 Tage Bring-Ini
Garantie24 Monate Bring-Ini

Verfügbarkeit

Postversand / Abholen
Voraussichtliche Lieferzeit: 6-8 Wochen
Aktuell 5 Stück beim Lieferanten an Lager

Bei sofortiger Bestellung. Alle Angaben ohne Gewähr.

Fragen zum Produkt

Deine Frage zu diesem Produkt

avatar
Es gelten die Community-Bedingungen

Produktbewertungen

Deine Bewertung

Entspricht das Produkt deinen Erwartungen?