InLine INLINE LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125um OM5 25m
112.–

InLine INLINE LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125um OM5 25m

ca. 6-8 Wochen Aktuell 5 Stück beim Lieferanten an Lager
Art.-Nr. 10185640
Teilen

Beschreibung

InLine 83525Q. Kabellänge: 25 m, Kabeltyp: LSZH, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: 2x SC, Anschluss 2: 2x SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Grün.

Spezifikationen

Allgemeine Informationen

Hersteller
Produkttyp
Artikelnummer
10185640
Herstellernr.
83525Q

Rückgabe und Garantie

30 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Defekt bei Erhalt (DOA)30 Tage Bring-Ini
Garantie24 Monate Bring-Ini

Verfügbarkeit

Postversand / Abholen
Voraussichtliche Lieferzeit: 6-8 Wochen
Aktuell 5 Stück beim Lieferanten an Lager

Bei sofortiger Bestellung. Alle Angaben ohne Gewähr.

Fragen zum Produkt

Deine Frage zu diesem Produkt

avatar
Es gelten die Community-Bedingungen

Produktbewertungen

Deine Bewertung

Entspricht das Produkt deinen Erwartungen?