Du bist nicht mit dem Internet verbunden.

Beschreibung

HP X130 10 Gigabit LR-LC: SFP+ Transceiver, JD094B, LR/LC-Duplex, Fiber Singlemode, miniGBIC,, Reichweite bis 10km, für HP Switche mit SFP+ Slot.

Spezifikationen

Für detaillierte Spezifikationen bitte auf "Mehr anzeigen" klicken.

Allgemeine Informationen

Hersteller HPE
Produkttyp Netzwerk Zubehör
i

Netzwerk Zubehör

Hier findest du ein riesiges Sortiment an nützlichem Zubehör für dein Netzwerk: Von Medienkonvertern, die es dir ermöglichen eine Glasfaserleitung in ein bestehendes Kupfernetzwerk zu intergieren, über Bundles für deinen Fiber 7 Anschluss bis hin zum Verlängerungskabel. Acces Point Controller sowie Antennen um das Maximum aus deinen LTE / HSPA / GSM Verbindungen rauszuholen, findest du hier ebenso wie Ethernet Kabel Tester. Das Sortiment umfasst ferner PoE Injektoren um Accesss Points, VoIP Telefone, IP Kameras (sofern mit Power over Ethernet Unterstützung) mit Daten und Strom zu versorgen. Folgende Marken sind im Sortiment vertreten: Abus, Axis, Cisco, Dell, D-Link, HPE, Netgear, TP-Link, Synology, Zyxel, Ubiquiti etc.

Artikelnummer5830178
Herstellernr.JD094B
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet Ja
i

Für die Benutzung dieses Produktes wird möglicherweise ein Stromadapter benötigt. Sollte dies der Fall sein, befindet sich ein passender Adapter im Lieferumfang.


Bitte klicke direkt auf die fehlerhaften Daten, um auf das Meldeformular zu gelangen.

Alternativ kannst du einen allgemeinen Fehler-Bericht erfassen (falsches Bild, ungeeignete Zubehör usw.). Dieses Tool ist nicht für Fragen über Produkte gedacht. Bei Fragen wende dich bitte an unseren Kundendienst.

Abbrechen

Falsche Daten melden

Korrekturmeldung

Kommentar

Falsche Daten melden

Um mehr über das Produkt zu erfahren, besuche bitte die Herstellerwebsite oder kontaktiere uns: digitec@digitec.ch

Garantie & Rückgaberecht

Defekt bei Erhalt (DOA) 30 Tage Bring-In

Garantie 24 Monate Bring-In

Bedingtes Rückgaberecht

Garantie und Rückgabe

Um eine Rückgabe oder einen Garantiefall anzumelden, kannst du unseren vereinfachten Retourenprozess verwenden: Rückgabe und Garantie

Bitte verwende unseren vereinfachten Garantieprozess. Dort wird die Dauer der Garantie korrekt ausgewiesen. Ebenfalls werden von dir gekaufte Garantieverlängerungen berücksichtigt. Damit stellst du sicher, dass deine Rückgabe oder dein Garantiefall möglichst schnell und einfach verarbeitet werden kann.

Verfügbarkeit

Postversand

 Unbestätigte Lieferzeit von 3-4 Wochen, falls beim Lieferanten an Lager.
Lieferzeit wird nach der Bestellung bestätigt.

Abholen

Alle Standorte

 Unbestätigte Lieferzeit von 3-4 Wochen, falls beim Lieferanten an Lager.
Lieferzeit wird nach der Bestellung bestätigt.

Bei sofortiger Bestellung.
Alle Angaben ohne Gewähr.

Ist Zubehör von

Switch

1950-12XGT-4SFP+
CHF 1699.–UVP 2279.–1
HPE 1950-12XGT-4SFP+

Verfügbarkeit

Postversand

  • ca. 1-3 Tage
    5 Stück versandbereit ab externem Lager

Abholen

  • Alle Standorte: ca. 3-5 Tage
    Aktuell 5 Stück beim Lieferanten an Lager

Bei sofortiger Bestellung.
Alle Angaben ohne Gewähr.

Details anzeigen

+5

Kunden Fragen und Antworten

Es wurden noch keine Fragen gestellt.

Hast du eine Frage? Frag die digitec Community.

Eine Frage stellen

Frag andere Kunden nach den Eigenschaften, Fähigkeiten oder Verwendung eines Produktes.

Kundenbewertungen

Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet.

Hast du dieses Produkt verwendet? Teile deine Meinung mit der digitec Community.

(0)
Produkt bewerten
HPE HP 10Gigabit LR-LC, SFP+ Transceiver HPE HP 10Gigabit LR-LC, SFP+ Transceiver