Du bist nicht mit dem Internet verbunden.
Harting SC Connector GI fibre 50/125 62.5/125 Produktbild

Harting SC Connector GI fibre 50/125 62.5/125

Beschreibung

Serie = 2010
Anschlusstyp = SC
Fasergröße = 50/125 μm, 62.5/125 μm
Manteldurchmesser = 2.4 → 2.8mm
Fasertyp = Glass Fiber

LWL-SC-Module und SC-Steckverbinder HAN® 4 A, Harting. LWL-SC-Module Han® 4 A aus Polycarbonat RAL 7032 (hellgrau) zur Aufnahme von 4 LWL-SC-Steckverbindern. Bestellnummer ; 841-2063 841-2063 ist ein Stifteinsatz, und Bestellnummer ; 841-2066 841-2066 ist ein Buchseneinsatz mit der zentrierten Aderendhülsen. Weitere Informationen zu SC-Kontakten: Bestellnummer ; 843-8765 843-8765 ist ein SC-Steckverbinder für GI-Faser-Keramikhülsen mit 50/125 μm oder 62,5/125 μm Bestellnummer ; 862-5698 862-5698 ist ein SC-Steckverbinder für Singlemode-Faser mit 9/125 μm Bestellnummer ; 862-5694 862-5694 ist ein SC-Steckverbinder mit Schnellmontage-Verfahren für 1-mm-POF Bestellnummer ; 862-5691 862-5691 ist ein SC-Steckverbinder mit Crimpverfahren für 1-mm-POF.mehr

Spezifikationen

Für detaillierte Spezifikationen bitte auf "Mehr anzeigen" klicken.

Allgemeine Informationen

Hersteller Harting
Produkttyp Netzwerk Zubehör
i

Netzwerk Zubehör

Hier findest du ein riesiges Sortiment an nützlichem Zubehör für dein Netzwerk: Von Medienkonvertern, die es dir ermöglichen eine Glasfaserleitung in ein bestehendes Kupfernetzwerk zu intergieren, über Bundles für deinen Fiber 7 Anschluss bis hin zum Verlängerungskabel. Acces Point Controller sowie Antennen um das Maximum aus deinen LTE / HSPA / GSM Verbindungen rauszuholen, findest du hier ebenso wie Ethernet Kabel Tester. Das Sortiment umfasst ferner PoE Injektoren um Accesss Points, VoIP Telefone, IP Kameras (sofern mit Power over Ethernet Unterstützung) mit Daten und Strom zu versorgen. Folgende Marken sind im Sortiment vertreten: Abus, Axis, Cisco, Dell, D-Link, HPE, Netgear, TP-Link, Synology, Zyxel, Ubiquiti etc.

Artikelnummer10407277
Herstellernr.20101255211
Externe Links Herstellerseite (de)

Produktinformationen

Serie 2010
Anschlusstyp SC

Bitte klicke direkt auf die fehlerhaften Daten, um auf das Meldeformular zu gelangen.

Alternativ kannst du einen allgemeinen Fehler-Bericht erfassen (falsches Bild, ungeeignete Zubehör usw.). Dieses Tool ist nicht für Fragen über Produkte gedacht. Bei Fragen wende dich bitte an unseren Kundendienst.

Abbrechen

Falsche Daten melden

Korrekturmeldung

Kommentar

Falsche Daten melden

Um mehr über das Produkt zu erfahren, besuche bitte die Herstellerwebsite oder kontaktiere uns: digitec@digitec.ch

Rückgabe und Garantie

Garantie 24 Monate Bring-In

30 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Rückgabe und Garantie

Um eine Rückgabe oder einen Garantiefall anzumelden, kannst du unseren vereinfachten Retourenprozess verwenden: Rückgabe und Garantie

Bitte verwende unseren vereinfachten Prozess im Kundenkonto. Dort werden auch allfällige von dir gekaufte Garantieverlängerungen berücksichtigt. Damit stellst du sicher, dass dein Fall möglichst schnell und einfach verarbeitet werden kann.

Verfügbarkeit

Postversand/Abholen

Aktuell nicht lieferbar und kein Liefertermin vorhanden.
Uns stehen momentan keine näheren Information zum Liefertermin zur Verfügung. Sobald ein Termin bekannt ist, wird dieser angezeigt.

Alle Angaben ohne Gewähr.

Fragen zum Produkt

Es wurden noch keine Fragen gestellt.

Hast du eine Frage? Frag die digitec Community.


Hast du eine Frage an die Community?

Es gelten die Community-Bedingungen.
Bei Fragen zu einem Auftrag melde dich bitte direkt beim Kundendienst.

Produktbewertungen

Deine Bewertung

Inwiefern erfüllt das Produkt deine Erwartungen?

Harting SC Connector GI fibre 50/125 62.5/125 Harting SC Connector GI fibre 50/125 62.5/125