Astell&Kern AK70 MKII (64GB, WLAN, Bluetooth)
Gebraucht + Geprüft
636.65

1 Frage

High-Resolution Music-Player mit 64 GB Speicher

Voraussichtlicher Liefertermin: Übermorgen 19.11.2019, falls bis morgen 17:00 Uhr bestellt

Gebrauchtes Produkti
geprüft von Digitec Galaxus AG
Art.-Nr. 7477315
Teilen

Artikelzustand

Gebrauchtes Produkt, geprüft von digitec

OptischLeichte Gebrauchsspuren: Der Artikel weist feine kaum erkennbare Kratzer auf.
FunktionalitätTechnisch einwandfrei
VerpackungFehlend
.Lieferumfang: Astell&Kern AK70 MKII (64GB, WLAN, Bluetooth), USB Stromadapter, USB Stromkabel.
-- Hinweis: Das Zubehör ist nicht Original. --

Die Verpackung wurde geöffnet und wird in einer neutralen Verpackung geliefert.
Produktgarantie12 Monate Bring-In

Gebraucht kaufen

2
ab 636.65
636.65statt neu 749.–
636.65statt neu 749.–
Angebot von digitec
Benutzt, Garantie: 12 Monate Bring-In
Gebraucht + Geprüft

Beschreibung

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

WLAN
Ja
Bluetooth
Ja
Speicher erweiterbar
Ja
Laufzeit (Audio)
6 h

Rückgabe und Garantie

30 Tage Rückgaberecht

Dieses Produkt kann retourniert werden, sofern sich sein Zustand nicht von dem beim Verkauf beschriebenen unterscheidet.

12 Monate Bring-In

Verfügbarkeit

Postversand
Nur noch 1 Stück versandbereit ab unserem Lager

Fragen zum Produkt

Die hilfreichsten Kundenfragen

Deine Frage zu diesem Produkt

avatar
Es gelten die Community-Bedingungen