Assmann Electronic DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 7m multimode duplex OM4 RAL 4003 (700cm)
22.50

Assmann Electronic DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 7m multimode duplex OM4 RAL 4003 (700cm)

Trotz des hohen Bestellaufkommens tun wir unser Bestes, um den voraussichtlichen Liefertermin einzuhalten.
ca. 4-6 Wochen Aktuell 3 Stück beim Lieferanten an Lager
Art.-Nr. 10174676
Teilen

Beschreibung

ASSMANN Electronic OM4, LC/SC, 7m. Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Kabelfarbe: Mehrfarben.

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Patchkabeltyp
Kupferkabel

Rückgabe und Garantie

30 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Defekt bei Erhalt (DOA)14 Tage Bring-Ini
Garantie24 Monate Bring-Ini

Verfügbarkeit

Postversand
Voraussichtliche Lieferzeit: 4-6 Wochen
Aktuell 3 Stück beim Lieferanten an Lager

Bei sofortiger Bestellung. Alle Angaben ohne Gewähr.

Fragen zum Produkt

Deine Frage zu diesem Produkt

avatar
Es gelten die Community-Bedingungen