Allied Telesyn AT-MC101XL, 100BASE-TX to 100BASE-FX (ST) (Media Konverter)
79.–

Allied Telesyn AT-MC101XL, 100BASE-TX to 100BASE-FX (ST) (Media Konverter)

ca. 2-3 Wochen Aktuell > 5 Stück beim Lieferanten an Lager
Art.-Nr. 243232
Teilen

Beschreibung

Fast Ethernet 100BASE-TX to 100BASE-FX (ST) Multi-Mode Fibre (2km), Stand-Alone Media Converter

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Typ
Media Konverter

Downloads

Broschüre · 93 KB

Rückgabe und Garantie

30 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Defekt bei Erhalt (DOA)14 Tage Bring-Ini
Garantie24 Monate Bring-Ini

Verfügbarkeit

Postversand / Abholen
Voraussichtliche Lieferzeit: 2-3 Wochen
Aktuell > 5 Stück beim Lieferanten an Lager

Bei sofortiger Bestellung. Alle Angaben ohne Gewähr.

Fragen zum Produkt

Deine Frage zu diesem Produkt

avatar
Es gelten die Community-Bedingungen