Du bist nicht mit dem Internet verbunden.
LWL Simplex Patchkabel (20m, LC-LC, 9/125µm, OS2)
CHF 26.–
Lightwin LWL Simplex Patchkabel (20m, LC-LC, 9/125µm, OS2)

Frage zu Lightwin LWL Simplex Patchkabel (20m, LC-LC, 9/125µm, OS2)

User Quentin Aellen
 Akzeptierte Antwort

Hallo
Grundsätzlich dürfte dieses Kabel kompatibel sein. Um es aber genau bestätigen zu können, würde ich empfehlen Ihren Anbieter direkt zu fragen.
Freundliche Grüsse

07.12.2016
Missbrauch melden

Du musst dich anmelden um einen Missbrauch zu melden.

User sounder

sind kompatibel und funktionieren einwandfrei

18.09.2017
Antworten

Bitte melde dich an.

Um eine neue Frage zu beantworten, musst du angemeldet sein.