Du bist nicht mit dem Internet verbunden.
  • 1920-24G
  • 1920-24G
  • 1920-24G
HPE 1920-24G

Frage zu HPE 1920-24G

User Brimstone

Ja, das reicht.

Produktbeschreibung des HPE X121 1G SFP LC SX (Transceiver) :

Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis zu 550 m über ein Multimode-Glasfaserkabel bietet.

Beachten Sie allerdings, dass der Steckeranschluss LC ist und nicht SC (Ihr Kabel scheint LC-SC zu sein).

03.08.2016
Missbrauch melden

Du musst dich anmelden um einen Missbrauch zu melden.

Bitte melde dich an.

Um eine neue Frage zu beantworten, musst du angemeldet sein.