Du bist nicht mit dem Internet verbunden.
  • LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)
  • LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)
CHF 28.70
Zyxel LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)

Bewertung zu Zyxel LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm).

User Anonymous
LWL-Kabel (5m, LC-SC, 9/125µm)

++ Funktioniert einwandfrei mit dem FTTH Anschluss...

++ Funktioniert einwandfrei mit dem FTTH Anschluss.
++ Fällt mit der weissen Farbe und dem dünnen Kabeldurchmesser nicht auf.

05.12.2014
0 Kommentare
Missbrauch melden

Du musst dich anmelden um einen Missbrauch zu melden.

Es sind noch keine Kommentare vorhanden


Bitte melde dich an um einen Kommentar zu schreiben.